..
...облачный...

💗...«…похоть плоти неудержимо стремится к одному греховному и находит удовольствие в одном том, что доставляет временный покой… Плоть услаждается сластями и похотями…. (Плоть) желает изобиловать всякими сокровищами… (Плоть) желает нежиться и окружать себя толпой ласкателей…, (и) пленяется похвалами и почестями человеческими»...💗

Ответы
Владимир Игнашов

а если попроще ?? )))

..
...облачный...

blud .

Владимир Игнашов

вот !! ..это по нашему !! )))) 😉

..
...облачный...

💗...Целомудрие состоит не только в том, чтобы воздерживаться от блуда и от плотских удовольствий, но чтобы свободным быть и от прочих страстей...💗

Владимир Игнашов

ага..вообще ото всего ...)))

Марина Дулуб

Что служитель?

..
...облачный...

da tak ,stranik,sluzhu nebisam ,vojen🌻

Марина Дулуб

Понятно