Надежда Лапочка

Вам нравится когда женщина преклонных лет молодится ( к мужчинам тоже относится старичок в шортишках и т.д),надевает молодежные вещички , каблучки ,пупок наружу ? вопрос всем......?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня в школе-была Директриса() Ирина Анатольевна Полищук. Думаю-нормально за 50. Думаю-ближе к дальше. Так вот без хороших туфель на хороших каблуках я ее вообще ни разу не видел. Хороший костюм, юбка-два пальца ниже колена, блузка без декольте с кружевом, манжеты... ОСАНКА !!! Наши соплюхи ее ненавидели и старались подражать! Тщетно...

Надежда Лапочка

ну это классика....это👍

Милота))

Есть и молодые полные женщины, которые еле натягивают на себя джинсы например, аж попа трещит по швам...хочется сказать, что пищат да лезут в эти самые джинсы...тоже не любо - дорого смотреть...((

Надежда Лапочка

имеет место быть ,ну молодые еще так себе а вот если очень взрослая,перебор ведь. И им ничего.

Милота))

Ну с пупком наружу это конеш перебор

Се
Сергей

Дяяя...покажите пупок... мы оценим

Александр Жук Эстония Таллин

человек должен выглядет красиво а значит это не должен выделяться из толпы и он должен выглядеть согласно своему возрасту даже иногдабыть в шортах если погода это позволяет

Надежда Лапочка

и что туфли и сумочка..?

Александр Жук Эстония Таллин

сумочка это деньги в ней были а туфли чтоб не босиком идти главное что ничего больше на ней небыло

Надежда Лапочка

Ой ..ужас 🤨 ну это или проигралась или спор..на деньги не малые.

Александр Жук Эстония Таллин

я точно не знаю но говорят что поспорила на шубу но это было в 60 десятые годы прошлого столетия не так давно

Надежда Лапочка

ну в то время это нонсенс 🤚

Lora

Лишь бы не комично смотрелось....в общем, отношусь положительно, когда люди и в пожилом возрасте одеваются модно и современно. Это куда лучше, чем в старых, немыслимых тряпках.

Надежда Лапочка

согласна на 100% ,но в том то и дело что комично...))

Lora

Мне лично по фигу, что я для кого-то возможно комично выгляжу! Одеваюсь так, как мне нравится и удобно, в соответствии с ситуацией, времени года

Lora

Мне нравится, как выглядит и одевается Вера Вонг.....стильно, современно, красиво! А ей 70 лет!

Надежда Лапочка

она ..именно одевается стильно, современно , красиво...но не смешно и не вульгарно.

Lora

🤝👌

Lana

А что для вас преклонный возраст? Да мне нравится, когда женщины и мужчины следят за собой, вне зависимости от возраста.И если фигура позволяет-почему нет.

Надежда Лапочка

все говорят фигура позволяет...но возраст за 60..а у нее пупок видите ли из под майки наружу...смешно..Но Ваш ответ Уважаю.🤚

Lana

Пупок из под майки может и слишком. Но у каждого свой выбор и не нам судить.

Надежда Лапочка

а кому....она не на острове необитаемом живет. Когда ВЫ ЛИЧНО , что-то надеваете .Вы ведь учитываете все...и для себя,детей супруга и на люди как говорится-ЭТО и есть МОРАЛЬ.

Lana

Не судите, да не судимы будете

Надежда Лапочка

это не относится👆то, о чем мы сейчас РАССУЖДАЕМ и ОБСУЖДАЕМ...заметьте не СУДИМ🤨

Lana

Мне все равно кто и как одевается. Главное какой человек внутри.

Александр Абрамов

Старичку нельзя в жару надеть шортики? Что ему нужно надеть из твоего. т.д. Каблучков я не встречал. А что за молодежные вещички? кольцо в носу?

Миша Лакомов Михаил

да нравится.Мне нравится артисты с подтяжкой лица или Пугачёва которая в 70 лет выглядит как девушка в 18 лет.это лучше чем старики в 40 лет .

Надежда Лапочка

принимаю ответ👏

Ол
Ольга*

Недавно обратила внимание на женщину за 60 на высоком каблуке... Подумала про себя.. Зачем идёт мучеется?! Еле ноги волокет)

Надежда Лапочка

вот вот...и даже жалко их бывает.

Геннадий Митрофанов

Придёт время и вы сама сможете ответить на этот вопрос,без тени издёвки. А может и не придти,жизнь полна неожиданностей.

Надежда Лапочка

время уже на моем пути...просто за этих .ку-ку, за безобразие нашего возраста неприятно🤨

Геннадий Митрофанов

Мы не поймём друг-друга,так Вам-это и не надо,Вы сама-умнее всех. Вы-индивидум,как бы Вам не подскользнуться,прямо я обеспокоен,за Вас.. Удачи.

Надежда Лапочка

не переживайте Сударь .со мной все в порядке ...))

Я? Кто?!

Абсолютно безразлично как они одеваются. Им нравится и комфортно? Остальным не должно быть и дела до их прикида

Виктор Шаламов

Нет, не нравится. Выглядит вульгарно и неестественно. Надо одеваться и вести себя соответственно возрасту.

Надежда Лапочка

отличный ответ🤚

Niemand Против Войны

Дык а если этот старичок в шортишках легко обставит толстопузого вьюношу где угодно - от бега до шахмат?

Надежда Лапочка

ну имеет место быть....пусть обставит, так с виду они ку-ку.

Ник 137

Если есть что показать, то почему бы и нет? Есть и молодёжь, на которую и без тошноты не взглянешь....

Надежда Лапочка

всякое бывает...да

Константин

Тут это оно как, от фигуры сильно зависит.) Некоторые выглядят просто супер, но большинство смешно.

Надежда Лапочка

вот...мне даже обидно как коверкают дамы преклонного возраста , наш возраст недостойно..ну понимаю молодись ,но везде есть мера.приличия..

Василиса Евгеньевна

ну это перебор конечно. а каблучки почему нет?можно в любом возрасте выглядеть привлекательно

Надежда Лапочка

ответ принят.

Мирумир

конечно нравится. меня бесит когда старый в старых вещах. А дедули в джинсах -очень зачетно

Надежда Лапочка

да джинсы ..замечательно,а вот бабуля стразах и пупок открыт..это как то ку-ку🤨

Мирумир

да и пох. мн счас пох, а потом - лишь бы деньги были

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне нравится, когда женщина преклонных лет не забывает о себе и не выглядит, как старуха

Надежда Лапочка

мне тоже...но мы о другом , не судим а РАССУЖДАЕМ.

Вячеслав Чалый

С женщинами старше 45 лет опыта нет... И все всегда определялось мерами такта и приличия.

Надежда Лапочка

именно такт и приличие

Вячеслав Чалый

Именно так...

Вл
Владимир

Старше 45 лет это преклонный возраст??.... Юморист)

Надежда Лапочка

пусть юморит.....

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не нравится. Даже если фигура неплохая, молодежный прикид смотрится несолидно

Надежда Лапочка

✊..бывает смотришь и жалко их.....

Lady Winter 🇷🇺

Да уж .

Леонид Мельник

А к какой расе вы принадлежите сами к той которая свистит поливает грязью?

Надежда Лапочка

я не принадлежу к расе, я за приличную старость...чтобы не смешили наши годы.🤨

Леонид Мельник

Тогда желаний горя - наше море.