Виктория

Помогает ли минус 60похудеть?

В 15лет возможно ли? вешу 55КГ. хочу 48кг. за сколько время я похудею до этого? и кто пробовал этот метод? отпишитесь)

Владислав Трофимов

Какой у тебя рост? Не надо худеть тебе я так думаю)) ) правильное питание и спорт) ) Через пару лет ты поймешь что дрищавые ноги и отсутствие попы это не красиво) ) Спортивное тело выглядит лучше ))Я могу сказать тебе это с 100 процентной уверенностью) ) потому что все эти диеты перепробовала в твоем возрасте ,-60 нормальная диета, но ПП гораздо лучше, серьезно)))

Ни
Николай

С таким маленьким весом тяжело худеется на системе - это из личного опыта.
А рост какой?