Марго

Девушки помогайте....

Подскажите все возможные способы где зависит все от меня, а не от массажиста или еще когото, как убрать целлюлит и бока....

Ки
Киряхинсон

Я не девушка но совет дам.... диета и тренировки, и будешь упругой и сексуальной на долго

Антон Яковлев

Всё гениальное просто-рациональное питание (не диеты!!!! ) и физические упражнения, начинающий целлюлит убрать можно без проблем (специальные упражнения, ещё посоветую после водных процедур в ванной проблемные места энергично растирать полотенцем, разогнать кровь так сказать))) , с боками придётся поработать, но тоже возможно (утяжелённый обруч, напольный диск, наклоны в стороны с утяжелением)