Юлия Мацнева

Девушки, помогаем !!!

Моя девушка любит очень есть конфеты, и не толстеет, тут вдруг она мне говорит что неделю хочет провести без них . .Я знаю, что она сможет, если у нее будет хорошая мотивация . Помогите же девчата придумать, мативацию . PS . В голову лезет что то романтическое, но все не то !!!

Алина Литвинова

Зачем хочешь девушку мучить, ты что её не любишь совсем, лучше отговори от этого, пусть ест конфеты

Юлия Грязнова

Ты сделаешь ей куни

Алексей Иванов

Сахарный диабет. Самая лучшая мотивация. Почитает пусть об этой "сладкой" болезни и последствиях.

Денис Полоротов

Не нужно ни кого мотивировать! Пусть кушает конфеты, не мешай ей :)))

Дмитрий Ярмолюк

Она же сама хочет перестать, он то тут при чем? Повнимательнее)) )
Вместо конфет шоколад) Чем не мотивация))))