T7
Triniti 77Rus

Помогайте с девушкой

Общаюсь с девушкой, приятной внешностью и в общении. Когда приглашаю гулять, игнорирует. Встретились однажды На празднике, пишу может встретимся? Она отвечает может, если продолжить разговор на эту тему будет игнор

Анастасия Леванова

ты ей не нравишься

Святослав Игоревич

Значит когда приглашаешь гулять она игнорирует.

Анастасия Понявина

Не заинтересовал ее, лучше отстать от нее а потом когда будешь знать как себя предлагать подкатишь к ней. Новоселов в помощь.

Татьяна Юдакова

Девушки- мы такиеее^^