Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Одежда позиционируется, как мода будущего. Можете представить, что к Вам прибыли эти двое из будущего? Что бы Вы им хотели сказать именно этим людям, или может о чем-то спросить?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еп-та, они каблуки к пяткам приклеили😆... Эти двое, модели нашего что ни на есть реального настоящего и спросила бы я у них: удобно ли им😆 и скока им платят за этот прикол😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они дизайнеры такого прикида . Из Канады. Производят такую обувь. Так зарабатывают . Обувь очень дорогая. Одни ботинки, по цене машины. Пользуются популярностью.

Ге
Геша

все зависело бы от моего эмоционального состояния на тот момент. На данный момент возник первый вопрос к нему- это противогаз, а дальше я бы засыпал вопросами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это же всего лишь образ.) это люди-наши современники. Они так зарабатывают на жизнь.

Vi Za Vi

Это мода бесов. Чтобы в человеке изничтожить Образ Божий и сделать из него образ бесовский. Чтобы он принял печать и для Вечности был умершей личностью

Ася

Эм... Ну как бы.. Это канадская марка.. работающая в стиле панка.. А данные модели, на сколько я помню, представляют костюмы на Хелоуин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Очень не дёшево. Одни ботинки, по цене машины.

Ася

Ничего в этом особого нет) Это нормально)

Сергей Богатов

Хотел бы им посоветовать моду пришельцев с Альфа Центавра из "Гостьи из будущего".Те более эстетично выглядят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Думаете, они нуждаются в советах?

Сергей Богатов

Да никто в них не нуждается до поры до времени.

Вл
Владимир.

Я бы им посоветовал при поездке в Сибирь накинуть вот такие брюки! )) 🖼

Вл
Владимир.

Ну так я даже не слышал эту новость!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Партизанск-это где-то рядом с вами там. Набери в ютуб

Вл
Владимир.

Ай.. Как нить гляну. Но, от нас это два лаптя по карте! 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно) Красноярский край,говорят

Вл
Владимир.

Норильск вроде тоже как наш край.. )))))

Ѻлегъ

ребяты! ...вы с какого дуба рухнули!? ...как вариант:- да, видать, роняли вас ...с высока и неоднократно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас зашоренное сознание. Добра и зла не существует, по философским канонам. Есть лишь наше личное виденье процесса. И личное мнение.)

Ѻлегъ

Лесенка, уж мне ли не знать о единстве Мироздания? ...и тем не менее, оправдывать привнесение в этот мир пекельных образов я ни когда не буду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я не оправдываю. Я лишь рассматриваю альтернативное с разных углов зрение. Потому что, с одной стороны, цилиндр всегда квадрат, а с другой он ровный круг. И каждый,кто оказался с разных сторон, по своему правы и за идею умрут.)))

Ѻлегъ

про то и речь, Лесенка, о способности воспринимать объём, о способности видеть целое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я поняла,когда в толпе кидают камни, вы в толпе и тоже будете кидать? А ведь эти люди вам в сущности ничего не сделали. Или сделали? При всей вашей позиции,вы с толпой. )А индивидуальность внушают каждому, чтоб лучше манипулировать.

Алексей Генералов

Из будущего? Сомневаюсь в таком будущем. Я бы спросил у этих бедолаг - нужна ли им какая помощь?

Акакий Акакиевич

Я могу представить, что они прибыли с какого-то кастинга на футуристическое порно.

Владимир Коваль

У чела поинтересовался бы, он случайно не король кунилингуса 80-го уровня😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого что болит..)

Владимир Коваль

Ну судя по картинке у него видимо на этой почве, хворь то и приключилась😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто шланг накладной от пылесоса.)

Владимир Коваль

Ёпти мать.. уёбище какое🤣

Искорка.

Напрягают шпоры и ортопедические воротники с отверстием для трахеостомии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может они дышат жабрами уже?)

Елена Порчелли

Я не удивлюсь, если в будущем такая мода будет, она сейчас иногда пугает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и сейчас уже популярны.

Елена Порчелли

Ужас

Мирослав Бороздин

если это мода будущего, то хорошо, что я не доживу до такого будущего!!!

O X A N A

Надо их предупредить, чтобы в Махачкалу не приезжали. И в Грозный.

O X A N A

Рубен Гальего. "Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу, всё равно не мОгу". Может читали его первую книгу , если не ошибаюсь "Белое на чёрном"? Если нет, почитайте про самого Рубена.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.не читала, не в курсе вообще ) Я сейчас Коэльо увлеклась. Прочла "Алхимик " ,"Вероника решает умереть "и "Одиннадцать минут " дочитать надо. ))) Немного осталось.

O X A N A

Они быстро читаются. Рубен - инвалид с рождения. Никто не думал, что он выживет. А ему - 51. Он пишет о жизни инвалидов в детском доме и старше. Так что может и не стоит читать... Сами решите)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я посмотрю аннотацию , но уже завтра. У меня ночь подкралась незаметно )) хорошего вечера!

O X A N A

Взаимно)

Александр

Просто пристрелить, потом исследую, когда корчиться перестанут.

Александр

Внутренние органы. Они всегда мешают хорошим начинаниям...

Светлана Костина

нет этих начинаний......просто так говорить-не мешки ворочать.Так что органы внутренние не при делах

Александр

Я боюсь начинать отстрел...Посодют же!

Светлана Костина

вот это уже ближе к истине😁

Александр

Ссу...

Tony † Ae 😈

Безразличен к их внешнему виду, очевидно они зарабатывают этим.

Галина

это не красиво ,не удобно ,не практично . Для меня это критерии .

Edward

им и говорить не надо, они и так все телепатией усвоили)))))))))))))

Edward

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них даже оружия нет ни у кого,а туда же. Убить!)))) Смех прям.

Edward

причем уровень идиотизма выдается как что-то гениальное. Пример -фильм Бондарчука "Притяжение", там на полном серьезе показано как люди сбивают НЛО над городом (НАД ГОРОДОМ), а потом наезжают на инопланетян, типа вы чо тут город наш разрушили. Убогость мышления, идиотизм и алчность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши не умеют снимать фантастику. А сломать и сбить можно с дури все.

Edward

согласен)

Котик - Наркотик )))

Каменным топором по башке им - таких потомков нам не надо! 😠

Фрост

Офигенные ребята, говорят, весь район в страхе держат😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не. Они канадцы. Бизнес у них такой. Брендовая обувь,Дорогущая! Как крутая иномарка в России одни ботинки такие.

Фрост

Я знаю, кто они) их дети боятся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Такой видок.)