✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я короче был в Японии со свей рок-Группой! Та приняли хорошо! Слушали аплодировали! Потом каке-то мудаки с ножами и выпрыгнули! Я с ноги зарядил!) Тот улетел в толпу..потом говорят вы нон грата! А я гранаты не ем, протифные они! Кароче хуй им а не острова!)))

Ответы
Фенька

хорошие у тебя сны...

Фенька

а я в телефоне на ютубе....горизонтально под одеялом..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за компом, есть планшет но он на втором этаже где-то валяется))))

Фенька

вот ..планшет...за компом сидеть нужно..на фик..пойду поваляюсь..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ты про кино...у меня телек новый, в этом месяце купил два с половиной метра диогональ. во всю стену...ладно бай а то я сам хочу телек посмотреть...

Фенька

пока