Stop Пиар Иван Пауэр

Почему кто то ждёт своих героев или кто то делает вид что их не ждёт , почему кто то верит в бога или в робин гуда и в других героев или в себя поверить это не легко , лучше легче верить в сказки , там всегда согреют и поймут , в себя поверить это как бы проблемно а вот в нечто иное это самое то

Ответы
Татьяна

В себя тоже нужно верить. Что все сможешь, во всем разберешься. А в сказки верить....так проще, да и нервной системе легче)

Не
Некто

я долго тренировалась, прежде чем научилась верить не в сказки, не в героев, а в себя, зато теперь так спокойно...

Stop Пиар Иван Пауэр

и надеятся не на кого не надо

Не
Некто

точно