Коля Из Валдая-Класс Рабочих

порошу научи как по полнеть на оклад = 5 000 р.

Ответы
Любовь Окорокова

да, таких денег только на хлеб и хватит, как же не пополнеешь? Если есть капусту, свеклу, от этого не полнеют.Это где так "много"платят?

Александр Медведев

Иди в лес и собирай там дары Природы - бесплатно и сколько хочешь... Корзина грибов - считай обед и ужин..., Корзина сныти - салат и т.д.

Геннадий Сетюков

Купи на всё крахмала картофельного.Дрожжей.Каждый день делай водно-крахмально дрожжевой раствор.И питайся.Результат гарантирую

No
Nora

эттто ещще не плохой оклад, на него можно бодро наслоить все, у меня 3200 вот это оклад! и это еще не предел! работаю инженером.

Любовь Лейченко

на верно -это сложно.ну в нашей стране все с лишним весом борятся.так что тебе повезло.

Мукаддас Азимова

в смысле поправится,может ваш вопрос не правильный,может как прожить на 5000 р

Александр Назаров

Коль, кроме как заняться охотой и рыбалкой ничего в голову не приходит....))

Табуретыч

Очень всё просто,покупаешь 20 кг сухого молока и ешь столовыми ложками.

Наталия Лошманова

а смысл, зачем? Зарабатывай и полней, все в твоих силах!

Кожанова (Регион 52)

покупайте только булки и батоны...запивайте молоком

Таня Бачуркина

Увы... Только на них и полнеть... Макароны да картошка

Любовь Гущина

без проблем - ешь картошку, пей воду, и спи, спи, спи

Александр Бойцов

о это просто...Вы видели , как "пухнут" от голода...

Нина Безменова

лучше научу вас-как худеть на мою пенсию в 8000р

Иван Задорожный

опухнуть с голодухи и выдавать сие за полноту

Валентина Новокшонова

это-то как раз и просто,а вот как не пополнеть?

Ла
Лаку******

Вопрос хороший, но я рублях не очень сильна 🙂

Альбина Дашичева

Не надо полнеть, новую одежку за что купишь?!

Призрак Прошлого

хватит сидеть на окладе... начинай работать.

Изя Поцман

кушать только пельмени ...и запивать пивом...