Серьёзна#И#Непроста

Моя следующая басня такова....... Жил был влиятельный , состоятельный человек ... И всё у него было , но он был очень скуп и всю жизнь он копил деньги..Перед смертью он признался , что никто и никогда не найдёт его клада... И кто только не искал его денег ..так и не нашли . А дом стоит один -одинёшенек и как заклятый ..дом моего отца

Ответы
Счастливый..

Деньги приносят одни неприятности..мозг постоянно занять тем что только думает о них..деньги созданы для того что бы служить людям а не наоборот..если не нашли денег..значить такова судьба..не горюйте.!

Серьёзна#И#Непроста

я не больна по деньгам

Счастливый..

В наше время все мы больны деньгами..

Кот Макси

Так всем и пофиг - зачем думать о том, что никогда не будет найдено?

Неизвестный Неизвестен

...и клад некому искать...

Серьёзна#И#Непроста

я никогда не преступаю собственные принципы .... но буду всегда чтить память мамы..Она ведёт меня- дорожить и беречь её собственность

Неизвестный Неизвестен

Спорить тут не о чем

Серьёзна#И#Непроста

но речь-то о другом ...я их похоронила рядом ...я воздвигла им памятники..я чту их обоих ... а плачу поминая их по-разному .. от неё от жалости и любви .. а от него плачу - от ненависти и неуважения

Серьёзна#И#Непроста

се ля ви ...