Ангелина Дружинина

Поступление в ВУЗ после Колледжа по профилю. Подскажите план моих действий, нужно ли мне сдавать егэ?

Ольга Логодо

При условии, что ваша специальность полностью соответствует специальности в вузе, сдаете вступительные экзамены в самом вузе. Если отличаются - только ЕГЭ. Поступаете только на первый курс

4Yngyz Tumaev

смотря в какой колледж! я поступала, нас вообще без всяких экзаменов принимали, а есть такие, в которых есть просто экзамены, а есть и там где ЕГЭ

Рамиль Алиев

Если по профилю поступаешь, то достаточно успешных результатов по вступительным испытаниям, проводимых в ВУЗе