Са
Санта

Вопрос женщинам. Какие манипулятивные технологии вы любите к нам простакам применять?)

Ответы
Друг

))) Сначала почитала))) Про массаж манипуляция повеселила))) Вот у меня муж не простак))) Это он умело манипулировал в течение многих лет 😄. Когда мой мозг дорос до осознания этого - было кхм...забавно. Думаю, что его задевает только плохое настроение. При чём он сам во мне его придумывает 😄. Может я чуть менее радостно себ веду и больше молчу. И ему начинает казаться, что что-то не так. Но это не специально. Просто наблюдение.

Са
Санта

Чутко пытается уловить все оттенки твоего настроения))

Ма
Марина

Разные технологии, но вы не простаки...То обстоятельство, что во многих случаях адресат воздействия не осознает, что является таковым, обусловило большую популярность такой категории, как манипулирование. Однако «манипулирование» обладает одним неприятным свойством: он сам по себе манипулятивен. Прототипическая ситуация манипуляции...

Святослава

Слабость самая лучшая технология, но это скорее даже не манипуляция, а некий взаимозачет: и женщине приятно, чувствует что есть опора, и мужчине уверенности прибавляет, мужчины ведь так проявляют свою любовь, решая конкретно поставленные задачи

Са
Санта

Хорошо сказано)

Святослава

Я старалась😁

Са
Санта

😊

Оксана Федечкина

Манипулятивные технологии— это такие технологии с манипулятивными особенностями, которые применяются к простакам мужского репродуктивного возраста, с особой тщательностью и изощренным цинизмом.

Са
Санта

Именно это я и хотел сказать!))

Оксана Федечкина

А, что тогда меня заставили?!))))))

Са
Санта

У вас лучше получается))

Оксана Федечкина

Это, да ! Кто похвалил меня лучше всех.....)))))

Са
Санта

🍬🍭

Оксана Федечкина

Иииии! Это правильный ответ!))))

Са
Санта

🎉🎉🎉

Валерия Казакова

Не к бабам вопрос. Амк государству. Какого хрена надо участвовать в мини-аукционах и в котировочных сессиях, играя на разнице в цене, руководствуясь 44 фз статьей 72, если постпвщик один?))))))

На
Наташа..

Суперманипуляции...
Это часть нашей жизни..
Но они не всегда некрасивы и грубы..
Например.. подбор красивой.. сексуальной одежды...
ухоженность.. комплимент мужчине.. ☺️

Инная

В глазки томно посмотрела и на ушко шепчешь "Милый ты же у меня самый лучший,самый хороший,а все остальные просто твари ,твари")))

Са
Санта

Если правда, я обязательно это почувствую)

Инная

Да мы правда Вас любим,а вы не замечаете🤧

Са
Санта

Верю, верю, не кисни))

Инная

Слушаюсь!

Са
Санта

😘

Ҭɑлùя

Таки для вас любое наше поползновение уже хитрейшая манипуляция))) Так что, особо не заморачиваюсь)))

Са
Санта

Так и есть, очень хитрые вы))

Ҭɑлùя

Привет, Санте!)) Неее, мы обыкновенные))) это вы во всём умысел зрите)))

Са
Санта

Привет, Наташкин)) Неее, вы нас опять обхитрить хотите))

Ҭɑлùя

И в мыслях не булО)))

Марина Медведева

точно такие же , какие вы любите применять к нам,,, Женщины, как эхо … Как аукнится , так и откликнется

Са
Санта

Нет, мы попроще, мне кажется))

Марина Медведева

это вам только кажется … а , женщины доверчивы и наивны. Поэтому мужчины разводят их по полной

Зеленая Волна

комплименты, потребность в поддержке, на "слабо", короче, все, как и у мужчин по отношению к дамам)

Са
Санта

😊

Наталия

Быть слабой. ( даже попросишь открыть консервную баночку и супер-герой уже спешит на помощь)

Алёна Миронова

Я не угрожаю,а предупреждаю!)

Са
Санта

😄

Наталия

За жабры надо брать аккуратно, не торопясь, так, что бы понравилось всем...🤣

Са
Санта

Вижу в вас специалиста))

Наталия

😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Современный мужик не прост стал. На него, где сядешь, там и слезешь))) или техники не даются)))

Натали Я

Не люблю манипулировать....но раньше вещи свои в чемодан складывала ,если что не так пошло ..

Мурк

Много всего)) как минимум нужно быть слабой , чтоб мужчина себя героем чувствовал)

Са
Санта

Правильно понимаете)

Мурк

Знаю)

Калиниченко Игорь

Ой, техники НЛП, уже у всех в ходу. Кустарно, конечно. Но, интернет большая помойка.

~L
~Eva Lansca~

О , вот вам так и скажи ! Есть секретики , но ..☝️ ...к каждому свои подходы!

Са
Санта

😝😉

Инга

на просттока не нужен нож-ему с три короба наврешь и дделай с ним, что хошь

Са
Санта

👍🤣

Инга

😉

Наталья

Врать, что любим, И что нам с вами хорошо. Это когда деваться некуда.

Са
Санта

Жаль, что вообще люди попадают в такие ситуации, из которых деваться некуда.

Наталья

Ну как жаль....Сами иногда виноваты. Не надо сжигать мосты, начиная другую жизнь. Тыл должен быть. Тогда и свобода. И врать не надо.

Ел
Елена

Искренний интерес, если он возникает, всегда нравится.( для всех)

Светлана ```

Ну здесь хорошо подойдёт массаж простаты , мужчины в восторге !)

Са
Санта

Ничего себе манипуляция)))