Старый Радиолюбитель

🖼 Ожидаемая продолжительность жизни в России с 2021 года увеличилась более чем на 2 года, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
«По состоянию на конец ноября, значение показателя ожидаемой продолжительности жизни выше значения на конец 2021 года более чем на 2,3 года», — сообщил он.НУ ЧТО ВСЕ СОГЛАСНЫ С МУРАШКО?

Ответы
Константин Дос

а я вот ожидаю что 300 лет проживу. Таким образом увеличивая среднюю ожидаемую продолжительность жизни в России на недельку..

Анжелика НН ***

Да, у нас большинство уже не меньше 100 лет живут)))

Марго Беккер

предвтель.

Старый Радиолюбитель

кто Мурашко?

Марго Беккер

есессно у них это в крови

Николай Смирнов

Ага.