Дмитрий Чубов

Будет-ли обычная садовая клубника (земляника) крупноплодная расти в цветочном контейнере на улице.

Александр Чупятов

Почему нет.. будет конечно. И чем просторнее контейнер--тем лучше будет расти. И тем больше будет ягод.

Ас- Строй

будет на одно растение не менее 5 литров контейнер и полив и подкормки. также будет в кашпо расти. очень красиво. если розовые цветы. как у Всемирного дебюта -ремонтантный сорт.

Чв

как повезёт. . земля в контейнере быстро пересыхает .. землянике это может не понравиться

Ульяна

Легко! Только чаще поливаь т. к. мало земли и чаще подкармливать. Я бы предложила полив с Бакал-ЭМ1 и опрыскивание артемией, будет очеь хороший урожай и не будет болезней и слизняков во влажную погоду

Айсулуу Атаканова

Да, будет. Только поливать нужно почаще, чтобы земельный ком не пересыхал.

Луиза

Будет, если будете ухаживать.

Оксана Мерзликина

Будет. Надо только изучить особенности выращивания растений в контейнерах.