Незваный Гость

Везут,везут в Украину оружие.Это не бесплатно же.Будет народ платить странам Нато.А если вдруг они решат наступать.Ракету в эти склады пустит.И в этот же день войнушка закончится?🤔😁

Ответы
Andrey And

Нато ...кажется тэстят терпимость ..провокации и т.п. ...не дай Бог назреет...зафтра не проснемся или проснемся кто в казармах кто за станком...🤷‍♂️

Просто Осень

Да, превратилась Украина в канначикову дачу.

Та
Татьяна

даже думать в эту сторону не хочу.

Сергей Зимин

Щенки . Их порвут , как Тузик грелку !

Мурыч

Самое лучшее оружие-парабеллум)

Миша Чернов

а я дам им парвбеллум

Александр Грызлов

Верно