Сам Андерс'н

Чтобы делали правители стран, если бы было строго запрещено убивать?

Ответы
Алекс Венцель

Садили бы в тюрьмы на огромные сроки...Вот при Сталине вся страна была в лагерях и жил народ спокойно...

Ал
Алекс

А кто им запретит законы это они сами устанавливают такие какие нужны

Александр

То же самое. Можно подумать, сейчас закон разрешает убийства.

Сам Андерс'н

Много липовых отговорок

Александр

Да, закон что дышло.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

устраивали " нещасный случай"...

Владимир Строганов

Убили бы тех, кто запретил. 😄

Мири

В шашки резались на интерес

Дмитрий Каракозиди

С рогатки стреляли бы.

Олег

Один хрен.