❤️Мышка С Марса❤️

👀В какой возрасте у Вас был первый поцелуй?😇

Ответы
Ни
Никита

Я вообще рано созрел в плане секса. Первый поцелуй у меня был в 13 лет, тогда же я впервые занимался сексом. Было очень здорово, остались приятные воспоминания. Я предложил однокласснице переспать, она согласилась.

Андрей Павлович

Это не Тая была?

Ни
Никита

Она, а ты откуда знаешь?

Круглов Роман

какой поцелуй имеется в виду? давай определимся, так, в щёчку, меня девочка в первом классе поцеловала

Круглов Роман

ну так чисто чмок, тоже вроде в первом-втором классе было

Круглов Роман

ла ла

Freeman

Смотря что подразумевать под первым поцелуем... А то и игру "пухмехилиперо" можно вспомнить

Владимир Васильевич

В начале 8-го класса. Это где-то лет в 14, наверное? Или в 15. И потом не только поцелуй😉

Евгений Волков

я и не помню) Но тот что помню был лет в 18. Возможно в детстве целовался.

Vadim Mamaev

на второй дань моего рождения был первый поцелуй, мама сказала

Григорий Байструков

ну мама меня поцеловала прям сразу, я это помню с рождения!!!!

Александр Евченко

Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ СООБРАЖАЛ И КРОМЕ СИСЬКИ В РОТ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ

Maverick

16, 1 курс техникума, в парке где бомжи тогда ночевали часто)

Валентина А

Привет Ирочка . Я помню очень хорошо , это было в 7 классе .

❤️Мышка С Марса❤️

дома я была))

Валентина А

Я была много где . Остров Мечты , огромный .Я с внучкой ездила на целый день .

❤️Мышка С Марса❤️

🤗а я рисовала)

Валентина А

Умничка 🍫☕❄️

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

Edward

вспомнить бы))) но в 18 был уже осознанный, с продолжением))

Им
Имя

я этой фигнёй не маюсь, я сразу приступаю к делу!!!☝️))))))))

А Задрали Все!

Точно до первого фака. А первый фак был очень давно.)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С противоположным полом не было вроде еще🤔😐☹️

❤️Мышка С Марса❤️

🤔вот как

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как-то так🤷‍♂️обделен женским вниманием👿

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В роддоме на первом дне.))) Только я не помню этого.

Ва
Валерок

А во сколько лет был первый секс не интересует?))

Игорь Крайнов

Лет 16 . Не скороспелка по современным меркам 🤣

Игорь Крайнов

И этот опыт наверняка бесценен 🤣

Игорь Крайнов

Ну что ж , передавайте молодому поколению )) годиков этак в три ))

Владислав Павлов

Ой вей, как давно, и где мои шестнадцать лет😭

Василий Жильцов

НАВЕРНО Я БЫЛ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛ , ТАК КАК НЕ ПОМНЮ

Ви
Виталий

В самом младенчестве , целовала мама , а вас ?

Ви
Виталий

Даже смайлики в масках , блин .