Bлaduмиp

Приветствую! Может кто сталкивался с подобным. В городской квартире (моногоэтажка) появился противный гул низкочастотный и особенно его слышно ночью как будто двигатель какой работает или компрессор шум у соседей исключается они тоже слышат такой же гул. Есть ли способы звукоизоляции ?

Ответы
Денис

трубы так гудеть могут. звукоизоляция исправит последствие, а не причину гула.

Солоха

и у меня...но я то думала холодильник)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меняй квартиру. Честным путем замучаешься государству доказывать, что ты не дурак и не галюцинации у тебя и у всех твоих домашних и ты с ними не вступал в сговор...

Bлaduмиp

многие так и пишут ))) но у меня есть знакомые сменили квартиру и через год в новой началось то же самое )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда еще поспрашивай, все взвесь. А то переезжать замучишься.

Матис

может насосы работают так?

Bлaduмиp

да я тоже уже перебираю в голове все версии и к сожалению шумо экспертиза не дешевая

Матис

просто пройти посмотреть где они стоят и послушать.я думаю скорее они гудят.

Bлaduмиp

явного гудения там не слышно в любом случае спасибо за совет попрошу ключи от подвала и полазим там с жильцами

Матис

днем почти его и слышно не будет.я уверен что насосы.удачи тогда!)

Сергей Харечкин

сантехников позовите

Bлaduмиp

уже смотрели но мы еще будем вызывать может в подвале что шумит