А. Беркович

В какой ситуации позволительно своего мужчину назвать неудачником?

–4
Ответы
Su
Sula

Я вообще стараюсь избегать этого слова, не употребляю в отношении знакомых, а уж к своему мужчине это табу. По мне даже слово "козел" не способно так обидеть и ранить, как "неудачник"

Хранитель Семени:-)

Когда она пригласила свою подружку на винишко, втроём выпивают и в итоге мужчина не смог организовать тройничек;-)

Виктор Соловьев

Это только дурак или глупец. может так обозвать .подталкивая другого к пропасти...любящий Всегда поддержит.

Елена Корсикова

Нельзя мужчин оскорблять. Тем более, своего. Нужно, наоборот, говорить, что он все может и вы в него верите.

А. Беркович

👍

Jane Consuelo

Своего смысла нет. Иначе возникнет закономерный вопрос, а кто та женщина, что с "неудачником" живёт🤔

Викентий Ви

Когда собираешься с ним расстаться потому, что после этих слов продолжения уже не будет никогда

Alla Lala

точно..

Не
Незнакомка)

Ни в какой...Верить в него до самого развода.А вот уже после развода называть так. За глаза .)))

* Александр *

Если он позволит назвать, то можно, в противном случае можно нарваться на неприятности.

А. Беркович

то есть можно?

* Александр *

Читай, я ж написал.

Трижды Кот

Ни в какой! Так сломать можно, поселив в его сознание то, к чему он не станет стремиться.

Lliry Hess.

Слово имеет сильное оскорбительное значение. И врага так называть не стоит.

А. Беркович

✌️

Niherasebeblia

лучше этого не делать,если нет четких аргументов или вы решили расстаться!

Vi
Viktor

если он реально конченный то почему бы не называть все своими именами)

А. Беркович

а может это она за такого замуж вышла? или он таким стал потому, что она рядом была?

Vi
Viktor

всякая поебота может произойти, может изначально был мудаком а может мудакские наклонности обострились во время брака

Wi
Willis

Крайне желательно дипломатично Выражаться по отношению к кому угодно

Александр Изотов

если ваш мужчина - неудачник, значит он такой не без вашей помощи... 😁

Ko
Konstantin

Ещё как влияет.

А. Беркович

конечно влияет

Александр Изотов

может как раз неудачником мужчина стал, после того как с вами связался... 😉

А. Беркович

Просто ответить на вопрос слабо?

Александр Изотов

да вам уже кучу раз ответили. одно и то же писать неинтересно. интереснее мысль развивать. 🤔

Се
Сергей

Назвала, он плюнет на всё и начет с горя пить. Поддерживать надо мужа.

Се
Сергей

А уйдёт, потом жалеть будешь, а он другую найдёт.

Светлана Спицына

Ни при каких обстоятельствах не имеем права унижать мужчину

Ис
Искатель

мужчину назвать неудачником? Надо бодрить . И на подвиги ..!!!

Артём Не_Холодный

только если готова что этот мужчина перестанет быть твоим

Сергей Субботний

хотел выпить с мужиками в гаражах.... херац! разбил бутылку.

Кирилл Рей

в ситуации, когда решила с ним расстаться, но не знаешь как