Злыдень С Жалом

Интересно,а какие аналогии Вы применяете,чтобы объяснить,какая у Вас связь?Напимер:Би-лайн- полосатик.МТС-яйцо и т.д.

Ответы
Ольга Николаевна Куманина

Биллайн - пчелка, МТС - белое яйцо, Мегафон - зеленое в горошек), Ростелеком - большое ухо)и т.д.! )))))

Злыдень С Жалом

)))))) вполне понятно и развернуто.Спасибо!

Маришка

а почему мегафон зеленое в горошек

Ольга Николаевна Куманина

Ну зеленое поле, орущий человек и горошки! ))))

Маришка

ВСЕ ЯСНА !!!!

Маришка

ВСЕ ЯСНА !!!!

Ольга Николаевна Куманина

Мегафон - Зеленый в горошек! )

Злыдень С Жалом

Спасибо.)

Маришка

ЩАС ПОЗВОНЮ ЗЕЛЕНЫЙ В ГОРОШЕК !!!! Я СЕЙЧАС ПО РАБОТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

Маришка

вот мужчины как по инету болтать так не остановить а как по телефону сразу молчим

Злыдень С Жалом

Мариш,я не хотел Вас обидеть,но ЭТА СВЯЗЬ,мммм....илая такая,прерывается каждые 8-10 мин.И восстанавливается примерно минуту-две.

Фокус Покус

Крест!

Злыдень С Жалом

О_о а это что за оператор?

Фокус Покус

связь с Богом!

Злыдень С Жалом

Фига-се...)))