Мария

🖼На дачном участке. Чья это может быть нора??

Ответы
Юра

полёвка или землеройка. у кротов имеет бугристый вход.- все они чаще питаются насекомыми. так-же как на фото могут проникать в дома или складсие/амбарные помещения мыши. но их норы не углубляются, а имеют извилистые или кривые тоннели на уровне земли.

Владимир Панченко

крот нор не делает. Нет захода в данное отверстие. Возможно, крот прорыл свой тоннель близко к поверхности и грунт просел.

Валерий Рудаков

Земляная крыса-ОНА похожа на обычную только как ёжик у неё шерсть дыбом и чем то на крота похожа-у меня жила в саду такая

Мария

Ого, спасибо

Oleg Atr

Если это дыра, значит это нороа. А если это нора значит там кролик. А если там кролик . То там можно и подкрепится)

Альтаф Ахмадеев

будешь моей чебурашинкой?,а я покажу тебе где будет жить моя чебурашечка)

Димка

Налей туда валерьянки и рядом привяжи кота...будет весело...🖼

Геннадий Смоляков

Можно налить аммиачной воды туда и кто там сидит, вылезет

Антонио Гареев

Может суслик может мышь.😂😅🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

может кротовая,а может и крыса

Огненный Муравьед

Может. Выползня подкустового.

Па
Павел

Понятно что суслик или крыса

Александр Грызлов

У меня была паука тарантула

Изя Поцман

Не иначе как крот завелся...

вз
вячеслав зил

Фиг знает! У меня такие же;

Дмитрий Гурылев

Нужно подождать и увидиш

Сергей Дж.

в ней сидит одна коза

Олег Драг

Чебурашка там живёт

Glаdiator (Woodland, Са)

Cлучайно ни Ваша?🤔

Андрей Лапин

так ли важно милая

Кsюnя (Оксана)

Тарантул или крот