Л*
Любимая *

Что бы ты выбрал – автостоп и проживание в палатке или самолет и отель?

Ответы
Виталий Юрьев

хотелось бы иметь возможности на оба варианта.. чтобы потом выбрать вариант по настроению

Мария Герасимова

палатки уже были. а вот самолета с отелем пока не было..

Евгений Михайлов

На палатку согласен,остальное мимо.)

Олег Л

второй вариант предпочтительней

Ирина Митрофанова

мне и то и другое нравиться)))

Огнелюбивый Панд

Самолёт и отель с фонтаном))

He
Helg

а я и за первое и за второе

Сергей Стругачев

автостоп и отель, Наташа)

Наталья Русакова

Смотря скем так ехать??

Оксана :::

Проживание в палатке)))

Дмитрий Мышкин

автостоп и проживание

Bu
Butch

деревянный макинтош.

Ол
Ольга

конечно последнее

Владислав

второе !

Одна Такая

6 соток. но ни времени на него нет, ни желания...

Владислав

Так делайте как мы ! ( или муж заставляет ? )

Одна Такая

хуже - МАМА. ей нельзя по состоянию здоровья пахать, а мне ее жалко. вот и приходится помогать. а отговорить ее никак от этой затеи не могу. упертая.

Владислав

Ну тогда - без вариантов, как говорится. Маму обижать нельзя, они сами всю жизнь пахали, по другому не представляют. Моя тоже все время подгоняла, когда уж ездить не смогла, мы вздохнули с облегчением ! Но все равно все время спрашивает - что вы там сделали ? А малины сколько собрали ? Да говорим так сьели - кто ее считал. А я, говорит, ведра по два всегда собирала ! Удивляется всегда !

Одна Такая

)))

Стефани

первое

Александр Скакун

Только не автостоп а просто на машине