Сергей Назаров

Оставил на участке трое граблей..Во тьме наступил на все и по нескольку раз(?)

Ответы
Александр Савич

Так вот почему по всей Руси необъятной народ толпами с набитыми фингалами гуляет!... Это же сколько грабель по всем весям великой разбросано!...Небось до обамкиных грабель ещё и наш трампик постарался их добавить для полного изобил..., блин, избиения человеческого!!...😫

Сергей Недопекин

Ктож мешал тебе прибрать то после себя?вот и получил

Fire Speero

Красаффчег!!! Дело бойскаутов живёт и процветает!!!

Катя Сивуга-Папруга

...после этого "зарегинился "в спрашке🙂

Тамара Крайторова

А по мне и тьмы не надо....