Александр Николаевич

Придурок или дура- это не отсутствие ума, ЭТО ТАКОЙ УМ! ☺️

Ответы
Валентина Меновщикова

Прочитала историю происхождения дурак и дура. В древние Русские времена говорили: первый сын, второй сын, дураг, т.е. другой, тк за ним ещё возможно будут сыновья. Дура-это очень полезный предмет домашнего обихода

Александр Николаевич

))) твердое не пробиваемое ...

Ид
Иджи

Здоровых людей в лагере не осталось, за исключением десятка «неприкасаемых» придурков — истинных хозяев в лагере, не боявшихся никаких этапов.

Гр
Грейсвандир

...правильней - дурак или дура... придурок - это уже изыски)

Ма
Марина

Иногда я таким способом восхищаюсь кем то😁

Александр Рубцов

"дура" по латыни - "твердая" т.е. "упрямая"

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Такое поведение

Александр Николаевич

а какой ум, такое и поведение.