Halimjon Obloyev

как можно лечит остеохондроз?

Ответы
Блуждающий В Тени

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=305027&text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7%20%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8&clid=1909644&lr=10306&redircnt=1378460994.1

Сергей Костин (Pit)

Физиотерапия, ДДТ помогает хорошо. Мазь подобрать, ибо индивидуально. Питание правильное! Физкультура и движение! Плавание вообще замечательно!

Valentina4-01-03

Остеохондроз лечится: движением, плаванием, массажем и всеми формами диклофенака, но не вылечивается.

Раиса Сорокина

спасибо

Julia Paawel

мой совет Вам, спорт, а точнее вода, одними лекарствами не поможешь!

Раиса Сорокина

Вода? Имеете в виду плавание?

Julia Paawel

да именно! и не просто плавание, а эффективнее акваформинг

Раиса Сорокина

Объясните что это?

Julia Paawel

это гимнастика в воде на все группы мышц и делается упор на шейный отдел позвоночника, очень советую!

Раиса Сорокина

спасибо

Рафаил Файзуллин

Вылечить его не возможно, но диклофенак снимает воспаления

Николаич

можно только облегчить боль,мази не помогают

Gala Galochkina

этот вопрос в инет. там много информации

Раиса Сорокина

спасибо

Акмал Каландаров

Сходи к врачу он ответить? Я незнаю!

Анастасия Колесова

к сожалению, ничем помочь не могу(((

Александр Черных

сухое тепло и разогревающие мази

Алла

массаж и правильное питание

Али Серик

массаж и зарядка помогает

Вера Швецова

Применять массаж и мази!

Валентина Буга

Ответов и советов - уйма.

Эльмира Сулейманова

массаж плавание

Раиса Сорокина

спасибо

Леди Мила

долго и сложно

Раиса Сорокина

Как обычно таблетки, уколы.

Леди Мила

Хорошо проколоть АФЛУТОП, это вытяжка ил плавников рыб, глюкозамиды пропить, но это долго. и дорого.. гимнастика.. долгое лечение.. болезнь годами начиналась..

Раиса Сорокина

Вот таких уколов я ещё не пробовала. бывает переодически при физической нагрузке обычно, но и сезонно.

Леди Мила

это хорощшо профилактически, не надо дожижаться обострений.

Раиса Сорокина

спасибо