Александр Дудин

Могут ли террористы замуровать бомбу в фундамент олимпийских объектов, ведь за стройками в Сочи некто не следит!

Екатерина Лисицына

А детонатор поставить долгоиграющий химический.

Ол
Ольга

А ты там был? Лично охрану проверял?

Мария Руденко

Следят. И в частности в/ч 3703 ВВ МВД РФ.

Руслана Лебедева

Спасибо за наводку

Виктория Квартиры

А может следили.

Дмитрий Данилов

по сути да. это же Россия. я на олимпиаду не поеду. манал я это счастье. по телеку посмотрю

Юл
Юлия

Да зачем такие сложности. Теперь в метро на работу уборщиками стали гастеров брать (а ведь метро это стратегическитй объект!!! ) в любой момент теракт может быть.

Br
Brutpot

Насмотрелся последнего фильма о Бэтмене?? ? Там тоже типа все объекты заминировали.

Кароче не сочиняй ерунды. Объекты в Сочи под охраной и проверять их будут много много раз.