Лестат Маланин

почему при усройсве на работу на стройку олимпийских объектов в Сочи нужно платить деньги

Полина Тарасова

более того, вы там будете работать, а вам не будут за это платить, это вы будете платить деньги за то, что там работаете, каждый месяц по 10 тыс рублей будете платить. работа в Сочи - великая честь для лоха, её нужно заслужить

Олеся Омельчук

Потому что пытаются развести и эта фирмачка не относится к строительству лимпийских объектов в Сочи

Витя Лобенков

Могу с полной уверенностью заявить, что с законом это ничего общего не имеет

Александр Котов

ХА, хочешь в Сочи поехать и на халяву?