Игорь

Раньше люди понимали друг друга, теперь же, для нормального общения нужно вначале выровнять категории ассоциативности?

Ответы
Га
Галина

Из принципа посмотрела в инете, что значит это слово.......🤭 Ассоциативность (программирование) — свойство операций в языках программирования, позволяющее восстановить последовательность их выполнения при отсутствии явных указаний на очерёдность при равном приоритете.....АССОЦИАТИВНОСТЬ, сочетательность, сочетательный закон, свойство операций сложения и умножения чисел,выражаемое тождествами (а+b)+с=a + (b + c) и (аb)с = а(bс).🤔......Вопрос, конечно, интересный!!!🙈

Игорь

Очень рекомендую

Стас Васильев

Ну да, ну да. Особенно когда отсутствует критическое мышление и возник когнитивный диссонанс в следствии не верной ассоциативности и разного места положения в пространстве и социуме... Сложно однако без толкового словаря, очень сложно)))

Стас Васильев

Сложно когда во времена говняных нравов и животного поведения, каждому дерьмодействию присваивают красивое определение. Ты кто, я сикьюрити- это...? Та сука сторож я, а ты. Я сука логист-чего бля!? Та грузик я))))

Елена

Горе от ума? Раньше люди были более интуитивными, поэтому понимание было на уровне чувствования. Сейчас люди общаются через "ум", ассоциативность - игра ума, сознание, а оно очень разное у людей. На уровне души мы одинаковые👌

Игорь

Нет, сейчас людей больше, чем душ

Елена

Абсолютно с Вами согласна.🥰

Игорь

!!!

Сергей Суслов

Наверное в Москве така хуйня. Не зря их не любят. Мобила сдохла. Аккум. Подош1л к девушкам спросить время. И что? - На хуй послали. Липецк, Табов, Воронеж - свои. Москали - гондоны. Рваные.

Сергей Пастухов

А раньше это когда?
Когда все были "ровные"?
При коммунистах, при царе, при обезьянах?
Может в детстве?

Adeptus Vaasc

Кастовая система. Нищеброд, ваще похуй что ты умеешь, велком в кастовую Роиссю. 🙂 Хочешь сие изменить?

Ольга Гаврилец

Бред.Просто каждый видимо испытывает меркантильный интерес. Или во всяком случае чувствует

Игорь

Так ты не пей и бредить перестанешь

Ольга Гаврилец

Я не пью,во первых. Во вторых я не брежу. В третьих мы на ты не переходили.

Игорь

Конечно, тебе ещё рано

Ольга Гаврилец

Смешно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Раньше жили и мыслили по одному общему для всех шаблону))

Игорь

Немного не так, просто было чёткое понимание белого или чёрного

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Так это и есть шаблон. Сейчас люди начинают просыпаться и понимать, что самая большая ошибка человечества - это то самое деление на белое и чёрное

Игорь

А вот это уже опасное заблуждение

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это Ваше мнение

Александр

А как это сделать? И вообще, что это за категории?🙄

Алексей Волжский

Слова такого даже не знаю Скажи по человечески

Марго Беккер

Угу и разум недозрелый...почему то у взрослых?

Vitalij Svoj

как это? Вы типа всех на хрен посылаете ?

Ма
Марго

И понять кто токсичный а кто абьюзер

Игорь

И убедиться в наличии адекватности

Clan

Я воспринял вашу коммуникацию.

Al
Alex

Zorro De Vigo ***

Категории сословия вернее

Хронит Бронхический

Хм, может вам и надо...

Юлёнка)))))

да всегда так было....

Oleg-2657@mail.ru

Как ты их выровнишь ?