Андрей Стрельцов

Хорошо знаю человека, мужчину. Образованный, воспитанный, деликатен, миллионер. Одевается скромно, иногда ездит в общ. транспорте. Пытается познакомиться с симпатичной девушкой. Кстати для серьезных отношений. Говорит мне: Не работает. Я скромный, со средней зарплатой ни кого не интересую!!!😀 В России.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Видимо не так уж и хорош, как вы описали. Имидж не очень, общаться не умеет, женщин плохо знает и со спонтанностью швах..

Андрей Стрельцов

Тут я с Вами не поспорю👍

Lady Winter 🇷🇺

Что, угадала? А вините почему то женщин.. а зачем им "невкусный" мужчина?)))

Андрей Стрельцов

Ну есть такое у него

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда шансов у него нет. Скучных мужчин выбирают только скучные женщины, а его запросы, похоже, высоковаты)

Мисс

да,потому что если б у нас были миним.зарплаты тыщ 40 рубасов на чел..не было б таких проблем

Андрей Стрельцов

согласен

Se
Sergeo

да хоть сто тыщ, через месяц ценники другие будут
проблема не размерах зарплат, а рубли деревянные
чисто рублёвого оборота нет в России, всё через призму нефтедоллара.

Мисс

уровень жизни бедноватый

Сергей Суворов

может...не там ищет? или не тех встречает.

Ша
Шальная🇷🇺

Глупости это, посмотрите сколько свадеб, и что, все за миллионеров выходят?)

Ирина

Пытаться знакомиться - это мало. Надо знакомиться

Александр Колосов

Рад, если найдёт. А что же Вы, собственно?

Андрей Стрельцов

Я? Сводник что ли?😀

Александр Колосов

Для себя, при чём здесь сводник?

Татьяна *

Щас как попрут девки на миллионера-то))))

Алла Красикова

Не надо отчаиваться, может ещё повезёт.

Андрей Стрельцов

Он не отчаивается, разумно к этому относится и всё понимает. Он красавчик, молодец👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Селяви. Нехай едет в Эквадор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А надо было невесту искать

Маргарита Злющая (77Мск)

Так сейчас все миллионеры.

Андрей Стрельцов

АААААААААА, ну да.

Марина

И в чем вопрос?

Анна Слепченко

Вы не о себе?))

Андрей Стрельцов

Нет, не о себе. У меня была такая мысль, но я не миллионер.

Анна Слепченко

Не гонюсь за млн.Главное, чтоб человек хороший был))

Вика Родионова

Ну ну))))

Андрей Стрельцов

Да вот и ну)))

Вика Родионова

Чушь полная

Андрей Стрельцов

Спорить не буду.

Вика Родионова

А м не надо ибо это выдумка

Андрей Стрельцов

Добро

Mariwa

нет.