Zarina Zabirova

Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:– Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?

Ответы
Натурал Оригиналович

Стою себе спокойненько, мою
посуду, не ругаюсь, не ору. В
общем, веду себя хорошо. Муж
не выдержал, тихонечко
постучал пальцем мне по
голове и на ушко говорит:- Эй,
тараканчики! Вы что, сдохли
там?

Ли
Лия

Одна женская мысль забрела мужчине в голову.Бродит, бродит никого. И только в самом дальнем углу одна хилая сиди.Женская спрашивает "А где все ваши" "А наши все внизу"😂 😜

Ир
Ирина

от ласкового неожиданного подхода она ему бац! - сковородкой недомытой в лоб! кто ж виноват - не привыкшие мы к шепоту ласковому!!!

Амид

Ты суперрррр

Ир
Ирина

ты сама классный!!!

Амид

Сама???

Ир
Ирина

да это а сама скакало, и не знаю, как попало?!

Амид

Ясно

Амид

Прям так

Белоснежка С Прицепом

вот интересно, сколько человек прочитав сей вопрос , обвинили вас в принадлежности к партии радужных?))

Амид

)))))

Nickson.

сижу и думаю-Дмитрий .....стою,мою...тут муж подошел...Вот я никак не пойму ....К кому подошел и чей муж ?

Таяна

Мои, похоже, точно сдохли... Чет я совсем ручная стала... А может они с его тараканами помирились...

Ерика Джумурат

Плохо что много разговаривает жена и плохо что молчит где найти золотую середину подскажите?

Ви
Виталий

Муж замахивается на жену и спрашивает:- что испугалась. Она бац ему сковородкой:-что больно.

Степанида Абрамсон

Шизофрения - это раздвоение личности. У вас пока слабая стадия. Только если вы не гей-пара.

Ир
Ирина

Смена поведения приводит в ступор мужей они ищут оправдание по своему разумению

Ирина Андронова

Вы Дима-жена? Сори..я всех уважаю..Просто уточнить хотела..прежде.чем отвечать!

Амид

Нет

Ирина Андронова

ну сори..

Вера Bdfyjdf

Так вот, оказывается, у кого в голове тараканачики зашевелились😂😂😂😂

Лина Петривна

ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ КАЖДОЕ УТРО ГОЛОВУ ИЗ БАЛОНЧИКА БРЫЗГАЮТ? ТАРАКАНОВ ТРАВЯТ.

Ар
Артур

женщинам урок чтоб не кричал берегли себя и нервы свои это стишок

Эльвира Труфанова

сижу спокойно, не шалю, примус починяю, где-то уже было, плагиат))))

Амид

Терпиниие

Эльвира Труфанова

нет уж, извольте))))

Мартина

мало того,что у гражданина есть муж.так еще и Таракан)или Таркан?

BmW Ak47

Глупый мужик. Поговорка ж есть "Не буди лихо пока оно тихо" 😀

Файруза Сулейманова

жена посуду моет, муж от безделья мучается. поменяйте местами

Амид

А не проще посудомойку купить?

Файруза Сулейманова

как посуду мыть мужу-уже решился вопрос о покупке посудомойки.давно бы так. тараканы мужнины подсказали?

Амид

))))

Файруза Сулейманова

права что ли?

Амид

Это проще чем мыть самому

Джамиля Мирзаева

Глупый что-ли.Тараканам тоже нужно размножаться.Заняты были.

♡V
♡Vredinka♡

В ответ развернуться и кааак тр*хнуть по голове сковородой)))