Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Посланец солнечной Армении отдыхает с барышней в московской гостинице. Из Еревана звонит жена: — Акоп-джан, все купил? Ай, маладес! А сейчас, наверное, со шлюхом лежишь? Гость прикрывает трубку и радостно шепчет дамочке: — А тэбэ валнуется... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Роман Козьмин

Смешно.Вспомнился один случай у нас в Иркутске.Я наблюдал его в одной крутой гостинице.Армян этот бизнесменом был.Сидел коньяк попивал.К нему этих шлюх пачками приводили,а он всё выбрать не мог.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааа!!!! ...

Николай Пархачев

😂 😄 👍Заботливый какой )))

Маскаев Виктор

не посланец , а засланец

Рома Простохой

😂 😂 😂 😂 😂

Рома Простохой

я на солнышке ляжу ))

Рома Простохой

а все остальное пофиг ))