Денис Цыганов

Товарищи ,а ,вы в курсе,что праздник который пришёл к вам с запада 14 февраля, это подарки не подразумевает,как и цветы. В Европе с девушкой ты обговариваешь цену подарка. К примеру Кристина я отложил 1000 евро,а она ну нет ,давай по 200. Покупаете друг другу подароки и в ресторане пополам . Это же не второе 8 марта?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У кого-то жопа отваливается, лишний раз человека порадовать, аххахахахаххахаххахаха

Денис Цыганов

А,ты человека порадуешь? Или просто носки? Этот день не про то.

Илья Епишко

Это на западе. Мы нормальные.

Денис Цыганов

Ну так не в европах же живёшь и слава богу! А в Россию на Сахалин интересно можно переехать?

Илья Епишко

Переезжай. Там тоже люди живут.

Денис Цыганов

Да,так и сделаю, только докажу,что я русский,знание языка сдам и домой

Илья Епишко

Доказывай

Денис Цыганов

Если честно, меня это бесит,я в СССР родился по рождению русский,чего доказывать? Я не в Москву не в Питер хочу,на Сахалин. Видел бы ты эти рожи в посольстве России

Феникс

да и ваще-это не наш праздник

Денис Цыганов

Да,но там бесплатно только Валентине,а остальное пополам

Феникс

у нас 8 июля!

Денис Цыганов

Да у вас 8 июля.. Но там тоже какая то мутная история. Я очень давно читал и явно не то . Там Феврония буквально заставила на себе жениться. Хотя я скорее всего ошибаюсь и не правильно понял.

Феникс

да,скорее всего ты неправильно понял

Миннигель

Нам запад не понять

Денис Цыганов

Да и слава Богу

Ал
Алексей

по моему это норм

Денис Цыганов

Да в Европе это норм,а в России второе 8 марта,пора баб на место поставить. Был на Родине с 11 по 20 да я ахерел! С этого беспредела!

Ал
Алексей

пора отменить 8 марта

Денис Цыганов

Да, согласен,с цветами и подарками! Хотя я каждое утро своей жене говорю как я её люблю,а потом . Брысь из кровати печь топить и кофе варить!

Денис Цыганов

Да Лёша есть плюс у рабочих мужиков!

Юр ..Спб

товарищи в ссср

Денис Цыганов

Ну,это конечно ни кого не ебёт ,но я за!

Валерий Ратников 🇨🇳

чуждая жизнь.

Денис Цыганов

Ну, равноправия блядъ! Оба влюблены платят оба!

Галина Востокова

Тут мы разные

Денис Цыганов

Может не надо европаздники в России праздновать? Они же Масленицу не празднуют!

Ярославна Андреева

Не празднуем

Денис Цыганов

Слава Богу

Николай Смирнов

Точно.

Денис Цыганов

Да,Коля,это так