Alla Lala

Очень много шума сейчас из-за Бригады ВСУ, которая имеет название "Эдельвейс", как у одной из гитлеровских дивизий. Так вот.. Слово Эдельвейс не имеет к нацизму НИКАКОГО отношения! В России есть бригада ВС РФ точно с таким же названием! Эдельвейс! Но это не всё.. Такое же название есть в войсках Австрии, Франции, Польши, Швейцарии и ещё в ДЕСЯТКЕ стран! Решить, что Эдельвейс - это фашистский цветок, мог только идиот, который ЗАПРЕТИЛ Радугу.. обвинив её в гомосексуализме, то есть Вовка Путин! 😆

Ответы
Грешник *****

идиотка где ты шум в россии видела слышала по поводу эдельвейса?опять один косяк выкурила а об другой ебанулпсь? а радуга ..... Идея использовать радугу пришла в голову Бейкеру в 1978 году.Гилберт приехал в Сан-Франциско, где зарождалось американское гей-движение. Здесь он познакомился с активистом Харви Милком, который боролся за гражданские права гомосексуалистов и стал первым открытым геем
И причем тут Владимир? они сами радугу сделали своим символом ..... а запретить природное явление может только твой воспаленный мозг извращенки

Victor. By

с Эдельвейсом ты конечно права, хоть ты об этом и не знала, а идею тебе подкинули...я тоже в комментах увидел, просмотрел...просто у русских много связано плохого именно с этим фашистским подразделением...но пройти не смогла и Радугу вывернула наизнанку...не РАДУГУ обвинили в гомосексуализме, а пидерастов, которые даже Радугу умудрились изгадить

Alla Lala

мне не подкинули.. я ЛИЧНО видела.

Victor. By

про Эдельвейс я лично прочитал в твоих комментах, о том что существует российская бригада под таким названием написал какой то чел...ты тогда сама удивилась

Alla Lala

где написал и где я удивилась?

Victor. By

порылся но не нашел к сожалению, слишком много у тебя коментов...да не пузырись, я не в претензии в этот раз, в кои то веки написала по теме

Alla Lala

где ты рылся? в этом вопросе? в нём УЖЕ я написала про русские бригады! Читать не умеешь что ли?

Александр Кузнецов

То есть подразделений "Эдельвейс" не было в составе германских войск во время войны с СССР? Украина возродила нацизм в своей стране именно по этому у всех честных людей возникла именно такая ассоциация!) Не запад ли сделал радугу символом пидарасов? Тётенька в себя уже придите!)))

Alla Lala

неа.. не запад.. а ТЫ, пидор путинский..😆 и Эдельвейс - ВАШИ.. путинские войска, чучело.😄

Lаzy

Это смешно, Эдельвейс- отличное название для ГОРНО-штурмовой бригады. Горный цветок. Странно, что у зе-билов абсолютно не вызывает никакой ассоциации с символом Z. Но это- другая история.

Alla Lala

во..во.. немецкая Zига для них ничего так..норма 🤭

Lаzy

И я об этом.

Lаzy

Пророческий. 1973 года...

Alla Lala

👍

Кирилл Морозов

А есть ли в Австрии, Франции, Польше (!), Швейцарии и десятке других стран памятники подлецам, полонофобам и антисемитам, таким, как Коновалец, к примеру?

Alla Lala

ну соратникам Коновальца в России же ставят памятники.. как Деникину например.

Кирилл Морозов

Деникин отказал немцам, когда его попросили во время войны возглавить русско-немецкую армию.

Alla Lala

а Коновалец возглавил?

Кирилл Морозов

Вы ж знаете, когда его ликвидировали.)))

Alla Lala

то есть не возглавлял..😄 ох ты ж.. чурка тупой..😆

К.а.н.он

Ты снова здесь, ты собран весь, Ты ждешь заветного сигнала. А парень тот, он тоже здесь. Среди стрелков из "Эдельвейс". Их надо сбросить с перевала!

Любовь Цирулик

Гомосекской радуге нет одного цвета - голубого - значит и не радуга, а так подделка

Alla Lala

есть! там с десяток вариантов!

Любовь Цирулик

В радуге 7 цветов, все остальное - подделка

Alla Lala

но вы, путинские пидоры, радугу записали в свою гомосятину!

Сергей Сергей

Слушай попробуй уже какой-то детектив написать мамаша! Деньги получишь!

Alla Lala

дрочи молча..😆

Максим Иванов

Ну да бригаду "Джонсона" прибили🤣! А зачем думать слово и действие??

Александр Мамедов

"Эдельвейс" это фашистская дивизия горных стрелков на Кавказе.

Alla Lala

и ДВЕ российские ВС РФ!

Александр Мамедов

Ну они же не фашистские.

Alla Lala

а какие?

Александр Мамедов

и ДВЕ российские ВС РФ!

Ев
Евгений

у меня перстень юыл серебряныый Эдельвейса - просохатил уда-то

Ви
Виктория

потому что только кацапне можно,другим нельзя

Alla Lala

🤷‍♀️

Галина Галчонок

тупорылым обьяснять.бестолку...визжат фейк,

Alla Lala

и фотки есть..

Галина Галчонок

я сбрасывала

По
Полтавчанка

ватникам лишь бы на украинцев бочку катить

Игорь

У тебя есть вопросы "непропутинские"??

Alla Lala

98% населения России - гнилое, мерзкое быдло! Ещё и фашиствующее быдло..и должно ПРИНЯТЬ.. что они ДЕРЬМО И ГРЯЗЬ!

Игорь

А чего это ты целых 2% пожалела? С ними что не так?

Alla Lala

из стоит пожалеть.. Умным, адекватным, думающим людям жить в толпе тупого фашиствующего быдла.... Что может быть страшнее? Не все же могут покинуть путинскую Рашку.

Игорь

😢

Alla Lala

девочка студентка просто написала , что она ЗА МИР.. 30 тыщ. штрафа и повестка в суд. И их ОЧЕНЬ мало.. Было бы много.. уже пидоры путинские свергнуты были бы

Морошка

да, радугу жалко. Идиоты.

Alla Lala

они даже фестиваль Радуга в Питере переименовали..😆

Морошка

Я вот все у знакомых забываю спросить. У нас в городе 40 лет почти детский хореографический ансамблю "радуга" был. Лауреат всевозможный. Как с ним обошлись?:))))

Alla Lala

о.. узнайте.. интересно.

Юрий Ласковец

в России точно нет!!

Alla Lala

ДВЕ! Уже много лет..😄

Анатолий Горбунов

👎👎👎