Хорошее Настроение

Никогда не ври женщине! За исключeнием, кoгда женщина спрaшивает: как oна выглядит ... Тoгда ври, ври как никогда не врaл, ври - как в пoследний раз! Инaче ... Что?

Ответы
Ѻлегъ

Симка, я достиг уже того возраста, когда можно сказать женщине правду и в этом случае. и она примет мои слова с благодарностью

Любовь Беляева

а зачем врать в любом возрасте каждая женщина хороша по своему

Анатолий Тридуб

И останишся ты с полнеющей женой от которой устал и начинаются поиски кого-то на стороне.Правда либо во всем либо ври .

Саша Аут

Просила правды, аж с надрывом: «Насколько выгляжу, скажи?» и он ответил справедливо………….. Скажите правда хуже лжи?

Сергей

Как Вам угодно - ТО и выслушивайте!... Даже если это - откровенное враньё!...😑

Юлия Александровна

ну тогда все .. не поверит или почувствует ,что врет считай не жил))))))))))))))))))

♂М
♂ Мальчик ♂

😂 иначе усё писец . не видать тебе нечего как своих ушей

Генадий Аргунов

знаем-приговор окончательный,обжалованию не подлежит.

Gia Garsevanishvili

Ничего страшного самое большее вам откажут в интиме...

Олег Самохин...

Знаете.... мне не успевают дамы задавать этот вопрос...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всегда врём...😃 .....Чужим жёнам....😜

Рая Люба

иначе мало не покажется😃 🙃 😄

Юрьевич. Серпухов.

ТОГДА РЕАЛИСТ НЕ РЕАЛИСТ БУДЕТ.

Анатолий

Про иначе лучше и не думать...)))

Сергей Из Сибири

Страшно даже подумать !...😱

Надежда Из Сибири.

А я знаю как я выгляжу...пусть врет...спокойна как танк...

Надежда Из Сибири.

Правда, правда....

Александр

...будет последний раз 😆

Александр Малахов

...откажет в любезности ...

Виталий Романчук

иначе она найдёт другово

Анатолий Овчаренко

Ночка будет как обычно...

Анатолий Овчаренко

И нечего тут заворачиваться...

~L
~Eva Lansca~

А иначе беги и шхерься !!!

Сергей

Да Вы отлично выглядите