А-
Алексей -4444444

Почему в РФ увеличилось учящихся заочно? Ведь уровень обучения при таком способе довольно позорный. Неужели их берут...

... после такого обучения на работу?

Алексей Жидков

Ну надо срочно документы о высшем образовании при переводе на вышестоящую должность. А ту - на тебе. Учусь заочно, скоро закончу...

Женя Молькова

Я знаю медиков, обучающахся на очном - соседи. Боже упаси к таким попасть. Так что не надо ля-ля. Если человек стремится стать пофи, ему форма обучения не помешает.

Андрей Дмитриевцев

Берут, на практике получают знания. Например, на экономистов и юристов, с психологами я бы только заочно учил всех.. . эти профессии постигаются на практике как с добрым утром.. . Точные, естественные науки, технические - очными должны быть все . Большинство гуманитарных-так-же только на заочку перевести....

Ольга Толли

Берут, всех берут.

Ольга Дудова

Очно учащиеся уже вымерли. Ну теперь нужно пускать по второму кругу тех, кто еще может снова изобразить студента. Путин сейчас пытается сделать из большой барахолки Большой Театр.

Bogi

у меня мама получила хорошее образование в техникуме в 80-90ых, а чтоб продвинуться по должности нужна заочка, и даже не вечерка, со мной нянчиться молодым приходилось. И при всем при этом она отличный экономист, и знает не меньше, а то и больше, чем коллеги с институтов

Нигина Трегубова

от дневного обучения нынче тоже не фиг ждать. не преувеличивайте. а вообще, зависит от того, кто и как учится.

Надюшка Кривко

Самая оптимальная форма обучения - заочная.
Получаешь задание, выполняешь, сдаешь.
Одновременно работаешь по нужной тебе специальности.
Заодно избавлен от бесконечных разборок с однокурсниками, которые пришли проводить студенческие годы, т. е. пить, химку курить, трахаться и сидеть на шее у родителей.
А так же от преподавателей, которые изводят бедных студентов бесконечными придирками и идиотскими выходками.
У меня знакомый следователь работал в ППС и одновременно учился заочно на юрфаке. Приобрел больше знаний и навыков чем очники.

Ма
Манюня

Уровень обучения в любом случае зависит на 90% от желания и прилежания самого учащегося.. . И больше ни от чего.
И в нормальных местах - смотрят больше не на корочки, а на умение - почти во всех организациях имеется испытательный срок.