Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Болит душа и хочется арбуза, но виски, впрочем, тоже подойдёт! Меня сегодня посетила Муза, а может, Шиза.... Кто их разберёт? 😜

Ответы
Чеширский Кот

а разбирать быть может быть не стоит !! а впрочем сразу это не поймеш !! ведь это может слишком много стоить !! ведь все обратно , ты уже не собереш !! какая разница то шиза или муза !! вы всеравно не можете понять!! пока не сьеште сразу три орбуза !! но и без виски как всио разобрать !! но и в чем толк , что разбереш ты это !! ведь всеравно несможем мы уйти !! отзлой судьбы бродячего поэта !! что прижван жизнь свою отдать пути !!

Рино Шикарный

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины -
Я не имею права на нытье, -
Представьте: Муза... ночью... у мужчины! -
Бог весть что люди скажут про нее.

Павел

Когда Муза приходит... чувства добрые лирой пробуждаются.... и наслаждается душой человек... а Шиза... мечется человек от личности к личности в одном себе... и нет его душе покоя... давайте по скибочке арбуза на брудершафт))

Павел

И я боюсь... надо решение принять... с Божьей помощью...

Павел

Пусть он будет насыщенный и радостный))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Спасибо! И вам всех благ!

Павел

Спасибо, Татьяна))

We
Werwolf

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила. Во мне заряд нетворческого зла. Меня сегодня Муза посетила. Посетила, так немного посидела..и ушла..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А говорили, что русский плохо знаете...

We
Werwolf

Дак ета ни я гавариль..Высоцкий..Паэт..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну, стихи его вы не плохо знаете!

We
Werwolf

Хобби..

We
Werwolf

Сагласэн..)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Конечно, не понятно: Муза ль, Шиза?..
Порой и сам не разберёшься, вот!
Чтобы плевать да на любой на кризис,
Хоть чем-нибудь набей себе живот!

Stanger

Ну...муза это вдохновение...лишь положительные эмоции. Шиза влечет за собой беспокойство. Негативные эмоции. Различить не так сложно)

Stanger

ну...мне так показалось))) ты совсем не проста и умеешь добиваться своего)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Правильно мыслишь...))) со мной не просто! 😉

Stanger

Но зато такие глаза очень страстны) И счастливчик тот, кто сумеет укротить или заслужить расположение госпожи)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ты меня засмущал)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Виску выпью, не надо уж арбуза... и Муза подождёт, я отосплюсь... Но Шиза только хочет шизануться... Ну что ж... пойду и разберусь...

Saidiskandar Naemanov

молис богу что ни дявол посетиль а что ты делала ради доволство бога вот что главное в этом мире за ране прошу блогоразумеие

Юрий Буторин

К сведению имя автора понравившихся стихов: /Татьяна Романова. Боевой псевдоним - © Печенюля/

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну, что вы такой зануда?

Юрий Буторин

Другие не жалуются на мою занудливость. Об этом мой единственный вопрос на этом сайте. Обличением я лишаю больных плагиатозом удовольствия воровать открыто и нагло. Пусть теперь делают это тайком, озираясь и пригибаясь, а не то это быстро войдёт в норму. Вы же не с ними.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

"Ну просто и совсем другая" (из инета)!!!

Бони-Марони

Душа поет и плачет, а пульс то, вдруг, замрет, то скачет.Что происходит? Кто мною хороводит?....

Алексей

а может быть это две подруги и ходят в гости только в паре оставить вам сомненья в голове....?

Алексей

увы и ах узнать ответ не суждено поэту без коньяка не разобрать а выпив грамов эдак сто не остановится никто

Алексей

тогда на помощь входит водка а там кому как повезет к кому- то Муза приходила к кому то шиза вдруг пришла а вот к уставшему поэту однажды белочка пришла....

Александр Иванович

Поллитру!!!!!!!!!!!! И будете здровой как мамонт. И не будет разных кошмарных мыслей!!

Тихий Ужас

На столе лежит арбуз,на арбузе -муха...Муха злится на арбуз,что не лезет в брюхо...

Своенравная Панночка

мелодия души так нежно зазвучала, но вот в каком ключе, душа не распознала)

Саша Иванов

Муза приходит к ужину при свечах –
В новой немодной кофточке и в очках.

Своенравная Панночка

Шиза стоит в сторонке, в тёмном углу...может вы ждали Гелу? так я смогу) (не лично Я))))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Прикольно! Батл?)))

Иван

хлебните виски,закуси арбузом-пусть жизнь вам будет нетяжолым грузом!😄

Aleksandr Pushkin

электромондёр 6-го разряда, только вот резиновые перчатки оденет на ноги

Аркадий Бахчевников

Чёт всех тянет, на Ирландский, Шотландский, Американский - самогон.

Man Against War

Но между ними есть одно различие 😁 у Музы больше неприличия 😂

Владислав Шелухин

..А может просто хряпнуть самогона!!! Я просто закусила огурцом..

Владислав Шелухин

Была полная отсебятина,

Ворон .(Питерский Космополит)

Когда душа желает арбузА.... Зайти на виски может лишь Шиза..... ))