Катена

Как вылечить простуду за один день?

Ответы
Счастливый..

Запросто..по пояс раздеться.и умыться желательно холодной водой..и протереть тело до красна..поверьте..простуда к вам надолго не подойдет даже близко.!

На
Наталья

Спасибо

Андрей Королев

0.5 водки, черный перец, лемон 1штуку, мед с горячим чаем и под одеяло, с утра легкая пробежка. конечно насилование организма, зато помогает

Катена

а пол литра водки это немного?

Андрей Карпук

150грамм водки,в неё четверть чайной ложки красного молотого перца,размешать,принять и под шерстяной плед

Катена

бррррррррррррр

Андрей Карпук

а помогает

Светлана Агламазова

хлопнуть два стакана светлого нефильтрованного вскипяченного пива...и пропотеть в чужой постели

Игорь Румянцев

пол стакана водки пол чайной ложки чёрного перча на ночь и утром как новенькая сам пробовал

На
Наталья

Ок,пошла за водкой

Игорь Румянцев

потом напиши помогло ли

На
Наталья

Ок

Фекла Ивановна

никак. как говорят врачи, если не лечить, то пройдет за неделю, а если лечить, то за 7 суток

Иса Джи

если.появляются.признаки..предОРЗ,или-недомагания.грипозного,то-курю..гашиш,или-ганджу

Эдуард Т..........

Если не за рулём,то кружку горячего пива и под одеяло.через 4 часа как огурчик.

Анатолий Тимофеев

В баньку,а после баньки сто гр.водочки с перцом,чайку гарячего и в постель:))

Валерий Янковский

Купи килограмм мороженого и сьешь ЕГО!!!! Простуда ЭТОГО не выдержит!!!!

Надежда Лысенко/строчек

Люголем горло мазать и пить горячий, но не кипяток чай с травами

Катена

спасибо

Надежда Лысенко/строчек

Не за что. Будь здорова!!! (забыла про самый простой и доступный способ избавиться от начинающейся ангины - полоскать горло солью каждый час).

Руслан Слипович

Приготовить микстуру: 1 капля воды на 250 г водки... 3 раза в день...

Катена

Аа выпить водки и запить каплей воды?

Руслан Слипович

Нет, надо размешать тщательно.

Олег Партолин

Простудная инфекция гибнет в повышенной температуре. Баня

На
Наталья

Ок,только не люблю баню

Крысанов Андрей

поехать за полярный круг - там день до полугода длится.

Sk
Skorpion

выпить водочку с добавлением черного молотого перца

На
Наталья

Ок

Алекс Венцель

Такое возможно только в сказках и кино...

Ты Против Че

Глинтвейном и грелкой во весь рост:-)

На
Наталья

Нее

Михаил

водка с перецем и пальцы крестом )))

Ергалиев Жомарт

Баня-пар- сто- грамм- сон-хороший

Александр

Нажраться сэма и в постель