Neo Gint

утром идешь по улице,все тебя радует ,всем улыбаешься,даже с гопниками здороваешься,весь мир любишь...,это -что?

Ответы
Лариса Павлюк

Ты улыбайся, чаще улыбайся!
Тебе идет улыбка, посмотри!
Ты с нею никогда не расставайся,
Серьезности печать с лица сотри!

Сотри с лица тревогу без причины,
Заботы не утрируй и печаль,
Для грусти, пессимизма и кручины
Причинам возникать не позволяй!

Пускай грядущий день немного зыбок,
С улыбкою в дела лишь окунись,
За день получишь тысячи улыбок!
Не веришь? Просто встань и оглянись!

Не веришь? Улыбнись сегодня миру
Открыто… Очень просто… Всем вокруг…
Не хмурься, и почувствуй снова силу,
И станут безоружны люди вдруг…

👿

Neo Gint

krasivo!..tvoe?

Лариса Павлюк

нет-люблю стихи...

Neo Gint

a ja ne ljublju,no tem ne menee

Тэ
Тэдди

Красота присуща всему здоровому ...
Она есть гармония, в ней залог успокоения;
она воплощает человеку и человечеству идеалы.
Если в народе сохраняется идеал красоты
и потребность её, значит, есть и потребность
здоровья, нормы ... тем самым гарантировано
и высшее развитие этого народа. 🙂

Neo Gint

🌹

Людмила Тюрина

Хочу Вас увидеть утром.А то идешь на работу,а вокруг такие унылые физиономии,обидно даже.Хочется крикнуть:"Люди!!!Вы же проснулись,вы в здравии,вы можете идти по своим делам,вы можете ВСЕ!Улыбайтесь!"

Людмила Тюрина

Мы же на одной планете!

Neo Gint

rossija,dlja menja eto ravnosiljno-v drugoi galaktike

Людмила Тюрина

А где же Вы?

Neo Gint

v estonii

Людмила Тюрина

Да уж!

Людмила Наумова

Это жизни ты не знаешь, гопник последнее отберет И ты пойдешь, улыбку быстро уберешь,и даже солнце злит тебя и даже милая жена вдруг раздражает, кота ты пнешь и вдруг поймешь что все не радует тебя!! 😄

Елена Монум К.

Бросай эти нелигимные радости и начни смотреть реальности в глаза! Но если никаких доп.оснований нет всем улыбаться, а просто настроение хорошее, то улыбайся и делись этим настроением со всеми!

Елена Арефьева

Гопники- мои знакомые, по этому они со мной здороваются , а иду я утром с работы из развлекательного центра и весь мир люблю.... это значит впереди два выходных...))))

Татьяна Меренюк

- А меня инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх...
- Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяного в лифте везли!

Neo Gint

aha....

Миннигель

это значит у тебя в кармане деньги, есть дом,ничего не болит и у родных и близких также...когда нет хоть одного составляющего, не улыбается что то

Neo Gint

ne verno,deneg malo,5let nazad pohoronil zhenu,imeju staruju i boljnuju matj...

Миннигель

это любовь!

Neo Gint

strah poterjatj vse,poetomu nado hranitj i ljubitj vovremja

Миннигель

да я согласна с вами

Рита Х

Это классно!Это способность жить,как ребёнок в хорошем смысле.Для него каждый день -это новая жизнь и радуется он каждый раз,как первый раз!

Tatiana Gromadska

Состояние души... Среди осенних брызг и неуюта она идет и улыбается чему-то. А я ей уступаю путь заранее, чтоб не спугнуть такого состояния!

Светлана Листарова

это новый день начинается и хочется прожить его хорошо и радостно.я тоже люблю утро-дворники.кошки просыпаются чисто и тихо

Neo Gint

🌹

Бойко Елена

Это любофффффф! Этот человек счастлив и он своим счастьем делится с другими!!! Это очень здорово!!!!)))) классное чувство!!!

Neo Gint

spasibo..

Олег Диденко

Я людям улыбаюсь ежедневно,
И даже улыбаюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Людмила Иванова

Душевная болезнь. Или: "Здравствуй, склероз! Как хорошо, что я ничего не помню. Мои мысли легки и я готов летать..."

Neo Gint

ja vam sochuvstvuju,takije nedugi 😮

Людмила Иванова

Меня это, слава Богу, обошло стороной. Просто завидую людям, у которых полное ощущение счастья. Особенно сейчас.

Ка
Калипсо

Люблю людей, люблю животных, люблю соседей и бомжей, люблю стирать и пылесосить...что за таблетки, дай ещё

Neo Gint

ne dam,a to vseh "pereljubish"

Tина С

это радость жизни...,которая возможно "улыбнулась" Вам....и подарила что то хорошее))) возможно....любовь?

Валентина Колмогорова

Это ты проснулся с утра счастливым человеком, так старайся продлить это чувство как можно дольше.

Neo Gint

spasibo za pozitiv

Валентина Колмогорова

Пожалуйста.

Галина Саар

Это значит , что все прекрасно и у Вас хорошее настроение!!! Так держать!!!! И Вам тоже улыбнутся

Neo Gint

😞

Валентина Сорина

Это наконец-то сдали годовой отчет и увидели, что жизнь вокруг продолжается, и она прекрасна!

Neo Gint

😄

Марина Мороз

Прекрасное расположение духа или просто хорошее настроение. А ещё, может Вы влюблены?

Neo Gint

mozhet