Свирепый Бамбр

Проваливались хоть раз на каком-либо экзамене (можно, конечно, и без треска), и каково было после этого ? 😢 2️⃣

Ответы
Ke
Keeper

Явных провалов не было, но я со своим отвратительным характером всегда настраивал себя на отрицательный результат. Как-то в общаге пили всю ночь, с утра отправились на экзамен. Вышли из метро, - за густой зеленью бульвара мне показалось, что с памятником Пушкина что-то не то и не так. Говорю: "Вроде, постамент пустой - плохая примета, может, мне и не идти вовсе, всё равно ведь не сдам?.." Друг отвечает: "Дурак, это он тебе место освободил!" В результате - оценка "отлично".

Майя Петрова

На одном зачете - нас препод всех выгнал, всю группу. Никто не знал ответа на самый пустяковый вопрос, который вообще нам по нашей специальности был на фиг не нужен (как и сам предмет - давался для общего развития)...

Алевтина Сазонова

Однажды на теплотехнике. Вся группа провалилась. Пошли на Энгельса, пивка купили. Разливное тогда было и подготовились. По тройке заработали на пересдаче. Потому дипломчик синего цвета.

Le
Lee-Стричк@

Было... Причем на любимом предмете. Категорически забыла все, что было у меня в вопросах, при этом подсказывала всем остальным. А как только за дверь вышла, всё вспомнила.

Ин
Инна

Да, было один раз. Эл. машины завалила. Но это не было очень неожиданным, так как про трансформаторы я вообще не успела ничего прочитать. Потом пошла и пересдала.

Таяна

ЕГЭ по истории завалила. Мне нормально. Учитель и родители больше переживали. А вот биологию я сдала на 4 без подготовки вообще. И это удивило учителя.

Вл
Владимир*

Сдавал другие... Но в итоге после одного несданного экзамена (в МГУ) ушел служить на 2 года, после второго несданного уехал в Америку)))))

Л.
Лариса .........

не сдала зачет однажды...намерено завалила училка...поревела от несправедливости ....и пошла на футбол...там все забылось)))

Ольга Рыжая

да все равно было. Я уже к тому моменту, слава Богу, поняла, что это не главное. Пересдала потом и все дела

Анфиса.

Был такой случай.Преподаватель бросил зачётку и сказал завтра с другой группой придёшь перездавать.

Чудочудное Диводивное)))

Проваливалась) Без треска) Потом пошла и пересдала) В те времена ещё это была бесплатная процедура)))

Чеширский Кот

был другой случай сдал экзамен на выссшую оценку не зная предмета и не выучив не одного билета !

Эльвира

Да, потом пересдавать надо было, но мне было лень и пофиг. Если не идёт, значит не моё.

Людмила Миронычева

НЕТ! Просто однажды очень долго пришлось сдавать- т.к. гоняли по всему материалу...

Евгений К

Проучился три года в технаре И ни одного хвоста. Меня счастливчиком называли.

Ник Ци

То ПДД, то вождение заваливал. Раз шесть. Плевать! Не моё это, водить машину! 😁

Ел
Елена

Было. Матанализ не сдала. До сих пор теоремы Коши и Лагранжа не долюбливаю.

Я Счастливая

Без треска, трояк получила, но было обидно и я не поняла сама как это я так.

Элен Elen

Нет но было что снизили оценку за спор с преподавателем хотя я была права

Realistka

1 раз по истории искусств. Было удивительно, потому, что всё хорошо знала.