Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Могут ли борьбу с алкоголизмом возглавлять алкоголики?

Ответы
Виталий Рогов

Бывшие алкоголики - прекрасные учителя, но если им действительно удалось полностью выздороветь. Мне кажется их очень мало. Эта болезнь трудно излечима.

No
Nord

Если коррупционеры борются с коррупцией, то сам Бог велел алкоголикам бороться с пьянством. )))

Сергей Богатов

Могут.Если рок против наркотиков,то и алкоголики против алкоголя могут хотя бы декларативно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пчёлы против мёда😄

Сергей Богатов

Точно!Карлсон против варенья!

Сергей Хрулёв

Хотелось бы. Я заслуженный алкоголик, не пью около 10 лет, поэтому знаю эту проблему как никто.

Игорь Ерошенко

Запросто - они этот алкоголь уничтожали и уничтожать будут ... до последней капли ...

Крысанов Андрей

не только могут но идолжны- кому ж возглавлять как не спецам в этом вопросе.

Игорь

Могут. Ведь борьбу с коррупцией, возглавляют коррупционеры. 😁

Олег

Это и было в 85 году. Как час с коррупцией борятся коррупционеры..

Анна Савина

Ну борьбу с коррупцией ведь взяточники возглавляют.

Александр Митич

"...но в борьбе с зеленым змеем побеждает змей...!

Viktor Avetcin

Esli neljzja ostanovitj pjanku,nado ee vozglavitj😅😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

только на стороне сопротивления)))

Indees Rybckin

Если бывшие,-лучше не придумать!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не можешь ,справиться возглавь

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В нашей стране всё может быть

Константин

Так только они и должны)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тотлько они.

Надежда Из Сибири.

Конечно, возглавляли же