Sv

Я считаю,если ты не хочешь продолжать отношения с человеком,скажи ему об этом,наберись наконец смелости,не надо лицемерить в глаза,а за глаза ненавидеть...Вы так же считаете?Или есть такие,которые боятся в глаза говорить правду?

Ответы
Игорь Коломиец

Если существуют отношения,то не должно быть ненависти и за глаза не может быть и речи.....в противном случае это не отношения,а использование и смелость тут не причём.......попользуют и бросят,а то как это будет смело,.....не столь важно!!!.........Я также считаю,что человек с чужой фотографией и под абривиатурой "Специального вагона"......тоесть скрывающий свою сущность,не должен громко высказываться о смелости и честности!!!......Или у каждого своя честность и смелость?.......

Павел Юзвак

Здравствуйте!Два слова не по теме.Я не настолько хорошо Вас знаю,чтобы прямо сразу вынь душу наизнанку.Второе - я много старше Вас и не хочу Вам пудрить мозги.Третье - я отбоялся всё,что мог ,,когда Вас не было в проэкте у папы с мамой и всё это происходило на большой глубине -Вам и не снилось.Обиды держать - глупое дело,а коли есть серъёзные вопросы - милости прошу-чем смогу помогу.С уважением,Павел.

Николай Ильницкий

Я тоже так считаю.Вот я мужчина,если она мне не нравится как женщина,то она может быть просто другом.Ведь она может быть очень хорошим человеком.Ведь она не виновата,что так часто бывает,кого мы любим,нас не любят и губим тех,кто любит нас.Лично для себя взрослого считаю,что любить лучше чем быть любимым.Женщине возможно быть любимой.Когда совпадает то и другое,то это счастье.

Ержан Бейсебаев

На самом деле все чувствуется. Если человек тебя ненавидит, то это сразу почувствуешь. Поэтому, если и ты, и тот человек понимают что отношения, в том виде который обоих устраивал, исчерпаны, можно просто поднести "горящую спичинку", и все встанет на свои места. Либо все сгорит дотла, либо чувственное пламя взвеет еще выше. Протестируйте. 🙂

Sv

а не подскажете какую (горящую спичинку) поднести?Потому,что ни по хорошему,ни по плохому не получается

Ержан Бейсебаев

Ну простейшее, скажите что появился другой человек!!!

Sv

сказать это невозможно,разве что притворяться безразличной

Ержан Бейсебаев

Почему невозможно сказать? Он слишком ревнив? Могут быть ужасные последствия?

Sv

Потому,что во первых это будет подозрительно,если у него не было заранее сомнений в этом,во вторых,он слишком уверен во мне,чтобы ревновать

Ержан Бейсебаев

Ну тогда тем более! Он задумается, любить Вас или ненавидеть, и все сразу станет ясно как день!!! А вообще, по хорошему конечно же, просто начистоту поговорить!!! Тем более Вы утверждаете что лицемерит в глаза, а за глаза ненавидит. Вам ведь нужна ясность, какое на самом деле чувство к Вам испытывают. И что в них больше, любви или ненависти... Хотя, от любви до ненависти один шаг говорят же... Возможно и от ненависти к любви тоже один шаг... Чувства - тонкая материя... Но в любом случае Вам необходимо понимать что к Вам чувствуют - ЛЮБОВЬ или Ненависть!!! Так будет Вам самой легче. А там уже примите решение как быть дальше!

Sv

Ну вот,этого я и добиваюсь,только безрезультатно.Я чувствую,что это лицемерие,и мне от этого нехорошо,спасибо вам за поддержку.

Евгений Панов

Всякое бывает ,наверное в жизни, кто без греха? , первый кинь в нее камень, Иисус эти слова говорил, супер "правельных "или осуждающих в глаза, свою правоту людей ,желающих превознести ,себя над кем то, по каким то меркам опуская его или ее, за какие либо промахи или оплошности.

Vadim Kurapov

Ты страшен трус, ты правду вымолвить не можешь. А за спиной герой со льстивым языком. С презрением ты нагадить только можешь, и упиваться этим среди таких, что схожи так с тобой, смеясь над болью сломленной, истерзанной, измученной чужой душой😡

Sv

😂

Тоо Фирма Центракс

Наверно важно и другое. Вы никогда не думали о том что правда в чистом виде никому не нужна.... Правда бывает Вашей и Нашей. Где она? Так что с Вами можно согласиться на половину, а если этого не понимать, то с Вами спорить не имеет смыла.

Сергей Павлов

УВЫ ......, не все так просто . ПОЧЕМУ ? ---- С Т Р А Х , ведь придется " ломать " всю налаженную жизнь : раздел имущества , бизнес , порой детей , ведь жалко . Вот поэтому большинство и ТЕРПЯТ , и решают насущные проблемы на стороне .

Оле Оле

Скорее речь не про общение, а про отношения. Здесь все очень сложно, зависит от множества факторов, прежде всего личных качеств. Общаться нужно, мы же люди. Хотя бы здороваться)

Ильдус Валиуллиh

Я сам столкнулся с такой ситуацией. Под благовидным предлогом был обманут,вместо того,чтобы расстаться друзьями. да ещё и оказался очернён. А души не чаял,только её и видел.

Карен Погосян

Лицемерить и продолжать отношения, это конечно лишнее , тем более если ненавидеть. Однако не всегу хочется устраивать разборок , до мелочей разбираясь во всем...

Карен Погосян

Лицемерить и продолжать отношения, это конечно лишнее , тем более если ненавидеть. Однако не всегу хочется устраивать разборок , до мелочей разбираясь во всем...

Карен Погосян

Лицемерить и продолжать отношения, это конечно лишнее , тем более если ненавидеть. Однако не всегу хочется устраивать разборок , до мелочей разбираясь во всем...

Карен Погосян

Лицемерить и продолжать отношения, это конечно лишнее , тем более если ненавидеть. Однако не всегу хочется устраивать разборок , до мелочей разбираясь во всем..

Карен Погосян

Лицемерить и продолжать отношения, это конечно лишнее , тем более если ненавидеть. Однако не всегу хочется устраивать разборок , до мелочей разбираясь во всем..

Максим Захаркин

зачем себя мучить, темболее зная что тем самым делаешь плохо для себя и для него, он видет то в твоих глазах, что видеть и не надо, оно всё там можно прочитать

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

Говорить вообще надо меньше. А лучше молчать. Молчащая девушка это прекрасно. Смотришь и сам от восторга молчишь. Смотришь и молчишь. СЧмотришь и молчишь.

Юрий Мозжухин

павда есть истина и боятся ее не надо. об этом вещал господь надо быть спокойным духом. Жизнь коротка. Врач заимающийся лечением детишек (реаниматолог)

Валерий Косенко

люди с чистой совестью смотрят прямо в глаза при любых обстаятельствах а люди с нечистой совестью в глаза не смотрят и стараются играть в свою игру

Валерий Косенко

люди с чистой совестью смотрят прямо в глаза при любых обстаятельствах а люди с нечистой совестью в глаза не смотрят и стараются играть в свою игру