Ира

Какое варенье у вас есть?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Какое душе угодно спасибо бабуле нашего грузчика. Работаем я на кассе он на разгрузке и пару раз увидела как болтаем с ним живет 2 дома от магазина и все, навсегда поженила нас и теперь мне как типа невесте таскает то аджику то варенье то лечо и так далее. Все очень вкусно и он сам не против чтобы я момент ловила. Тем более товарищи мы давние в школе вместе учились я на 2 класса младше и если что щащищал меня от старших. По сути он и привел меня подсуетился когда 2 кассира уволили

Людмила

клубничное, малиновое, абрикосовое, яблочное повидло, вишневое с белым шоколадом и коньяком, если поискать, то там должна быть смородина черная. желе из красной, черника и земляника, может еще и персиковое есть, в общем полный подвал

Я-Неординарная Личность...

Нету у меня нифига никакого варенья....если такая субстанция появляется в поле моего зрения,она будет мгновенно уничтоженна путём типа-сожрать ......блин......🤣

Ира

Карлсон отдыхает

Андрей Григорьев

Крыжовник, клубника садовая, клубника луговая, яблоки, земляника, слива, вишня, абрикос с косточками, абрикос без косточек, смородина черная.

Ланочка

Перски с грецким орехом, малина, клубника, ежевика, вишня, смородина, земляника, сосновые шишки, из розы Остина,фейхоа, инжировое. Все😂

Ира

Неужели?

Ланочка

А да, есть еще с вйвы ))), облепихи🤣🤣🤣а да, есть с красной розы))

Кравцов Владислав

Клубника, малина, жимолость, брусника, смородина красная и черная. Что-то ещё есть, не вспомнилось) ну, комбинированных ещё вида четыре.

**
******** ********

Варенье скороварка с небольшим количеством сахара, в маленьких баночках, из: черники, малины, облепихи, сливы и винограда без косточек

Андрей Толстый

а какое надо?
яблоко, слива, черноплодка, малина, клубника, луговая ягода, смородина трёх видов, крыжовник, облепиха

Андрей Толстый

бруснику не пробовал.
вишню хочу. чтоб непременно с косточками.

Ира

У меня непременно без. Вкуснятина

Андрей Толстый

это не то.
именно с косточками. пьёшь чаёк, в прикуску варенье... потом обсасываешь косточки и выплёвываешь их

Ира

Фу как противно сидеть за столом и плеваться

Андрей Толстый

на вкус и цвет...

Евгений Во-Ин

грушевое - причем даже половины.. какой половины... 1/5 сделали из урожая как и из вишни... море... хлопот много

Наталья

Разное. Малиновое, вишневое, клубничное, черничное, из жимолости садовой, сливовое, из сосновых шишек.

Елена Крючкова

Чёрная смородина, перетёртая с сахаром в холодильнике стоит и варенье из яблок долек Белого налива.

Ира

Прекрасно

Валерий Довнер

Всё есть какое на огороде растёт : вишня, слива, клубника, абрикос, малина. И даже лесная - ежевика.

Mиlana

🖼клубничное, абрикосовое, вишнёвое, сливовое, виноградное, ассорти, смородина черная.

Ва
Вадим

Всякое, даже тыква с лимоном. Про яблоки, груши, малину смородину абрикосы айву... Тоже написал.

Владимир Фомичев

Яблочное , грушевое , сливовое , клубничное , абрикосовое ,малиновое , всего не перечесть .

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни какого, люблю смородиновое. И урюковое , не не абрикосовое, урюковое с зёрнышками.

Алексей Николаевич

Смородина, ежемалина, ешна, кизил, чернослив, малина, клубника, груша, яблоко, слива.

Вера Гудкова

Абрикосовое и из крыжовника, но есть вишня и смородина мороженые, можно сварить.

Язва Сибирская

За имбирное варенье и я часто его добавляю где даже и не нужно его добавлять

Лея

Вишневое, смородиновое, Викторию слопали ))), банка малинового ещё осталась

Юрай Хипп

Воспитание......... От куринов попов пошло

Лея

???

Юрай Хипп

Г ово рил же... Не жила ты в общаге щ

Лея

Ну скажи я не поняла, честно..попы же куриные отрезают при варке😂

Юрай Хипп

Тоже стал отрезать