Геннадий Васюков

Я вновь задал себе вопрос, зачем сую везде свой нос? Ответа так и не нашел, пойду гляну, что там за два оголённых провода торчит.

Ответы
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

M.
Mike .

ну так.............каков вопрос таков ответ................ далб.........б потомучта)))))))))))))))))

Эсмеральда Мыскова

Не забудь надеть диэлектрические калоши.

Vjlna

вот так и появляются ответы на вопросы