Де
Денис

Когда в области первой чакры непроизвольно пробегают мурашки, что это значит?

На
Наталья

да 1 чакра связанно со страхами что накопились ...

Па
Павел

мож отсидел

Ульяна

это связано с будущей опасностью. вспомните,ведь вы наверняка часто перед какими-то опасными моментами ощущали подобное? это не чакра,а работа интуиции и инстинкта самосохранения. неосознанная умом,но уже уловленная подсознанием информация о возможной физической опасности , включает в организме нужные рефлексы и алгоритмы готовности. живот и желудок-самые уязвимые места в которых находятся наиболее важные из незащищенных грудной клеткой органов. при большой опасности часто происходит рвота и каловыделения. этим организм защищается,чтобы если будут внутренние повреждения массы в желудке не раскидало по всему нутру. то что вы называете мурашками в чакре скорее всего является сигналами готовности организма к освобождению от его содержимого в случае опасности. чтобы избавиться от этого чувства ,может помочь очень простой способ-представляйте в воображении,что перед вашим животом находится непробиваемая кладка из кирпичей. ну и не забывайте отом,что возможно вас ждет опасная ситуация и будьте на чеку.