Бусинка..))) Я Женщина

Вопрос на засыпку - Три беговых дорожки.. На Старте - Легкоатлет, алкаш и бабник.. На финише, у спортсмена -кубок🏆, у алкаша - ящик водки🍷🍷🍷 и у бабника - голая женщина 👙.. Как думаете, кто первый добежит ???

Ответы
Александр Кузнецов

ну дак всё просто. легкоатлет, как и полагается, по свистку побежит вперед со скоростью света. алкаш, зная что на финише его ждет награда, воспользуется хитростью и пойдет по короткому пути. ему ведь главное приз, а не эти дурацкие учатия и победы. так что он не прибежит на финиш, но скомуниздит водоньку. а бабник сразу свернет к трибунам, потому что женщина его будет именно там ждать. так что как и полагается, спортсмен первый прибежит к финишу, правда единственный.

Александр Кузнецов

😊 спасибо. право не стоит 😁

Бусинка..))) Я Женщина

Смеюсь....!!!!

Александр Кузнецов

😊 я старался примерно такого результата добиться.

Бусинка..))) Я Женщина

Получилось... Спасибо..

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. всего хорошего вам 😊👋

Анатолий Сюмбели

наверно алкаш все же,как то больше стимула у него что ли.ну бабник у него каждый день разные как бы и без нагрузок можно оторваться, спортсмен ну там же всего кубок а не бешеный денежный приз а алкаш это человек который постоянно без денег а тут ящик ёёё да его ягуар за такую награду не перегонит))))))))))))

Бусинка..))) Я Женщина

Каждый болеет за свою команду..!!!! 😄🤷‍♀️ Я не виновата, ответ такой..🤦‍♀️😅

Анатолий Сюмбели

я просто сделал реальный вывод,по моему логично если без подъе....на

Бусинка..))) Я Женщина

Всё правильно.. Это же просто что бы улыбнуться..

Анатолий Сюмбели

понял не дурак)))))))но вопрос был прикольный действительно

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо...🙏😉

Анатолий Сюмбели

да не зачем

Володя

Есть метод тренировки, когда перед спортсменом впереди него пускают изображение голой женщины, которой ему приходится все время догонять - при такой тренировке у спортсменов результаты получаются отличные. Метод моделирования положительных эмоций. 🖼

Володя

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Володя

Стихотворение чешского поэта Франтишека Грубина в переводе (предположительно) В. Яворивского.
А вот еще 1946 год что ли
У телефонной будки мы стоим,
четыре, три... Там женщина звонит.
А кто-то внутрь рвётся невпопад,
не в двери, как нормальный человек.

Четыре стенки лопают почти.
И рушатся. И платье вниз скользит -
и лифчик, пояс, тонкие чулки,
лишь трубкой прикрывается она.

И ушко, наконец, обнажено.
Открыла, улыбнулась: Ах, пардон...
Прошла вдоль тех, кто в ступоре стоит.
Как в бурю держим шляпы мы свои.

Бусинка..))) Я Женщина

Аха-ха..!!!

Володя

А вот плагиат на Бродского
Я ВЗЯЛСЯ,ПОЛАГАЮ,из тех мест,
Что прячутся от взглядов до поры.
Не все равно откуда пришел,
Коль,где ни плюнь-все из одной дыры.
Все мы тут свои родные,близкие...

Поручик Киже

Никто. Спортсмен,видя таких "соперников", просто не побежит.Его коллеги за такой кубок на смех подымут. Алкаш просто не побежит зная,что не добежит. А бабнику голая блядь( нормальная женщина не будет раздеваться до нага на стадионе) на хрен не нужна. Вот и всё.🙂

Александр Шульга

Я один в трех лицах. Бегал(легкоатлет) по бабам(бабник) и пьянствовал водку и еще безобразия нарушал, поэтому победил, заработав приличную пенсию. Баба при мне, водку могу купить и продолжаю бегать... на рыбалку, когда с удочками, а когда и без оных. 😉

Виталий Юдкин

Ну это зависит от длины дистанции - если метров 50, то есть вероятность, что спортсмена кто-нибудь обгонит, а если больше - то вряд ли... я, конечно, понимаю, что это не серьёзный вопрос, а просто чёрный юмор, но ответил как на серьёзный вопрос...

Павел Лелеков

Легкоатлет. Бабник бежать быстро не сможет, так как возбуждённый орган ему между ног мешать будет, алкаш может до финиша не добраться, так как сердце с похмелья от такой нагрузки не выдержит. А легкоатлет тренировал, и ему привычно.

Бусинка..))) Я Женщина

Ах-ха-ха..!)))Каждый болеет за свою команду.! 👏👏😄👍

Павел Лелеков

А то!

Павел Лелеков

Благодарю, взаимно!🍫🍓☕

Яков Григорев

Алкаш точно выходит из конкуренции , а вот про спортсмена и бабника трудно определится. Кто сказал ,что тот же самый спортсмен не бабник или тот же самый бабник не спринтер - по моему больше стимулирован бабник. C'est la vie --😉

Бусинка..))) Я Женщина

🤭😄👏Каждый болеет за свою команду..!

Яков Григорев

Да нет , это не фан мышление , скорей всего человека любые -- Вы не согласны -?

Бусинка..))) Я Женщина

Согласна...

Марат Муратов

Конечно легкоатлет первый добежит , но не к кубку , а к голой женщине . Бабник за кубком , что бы перед бабами понтоваться, а алкашу торопиться некуда у него целый ящик водки ( да я в принципе бегающих алкашей не видел 😊)

Марат Муратов

Только как участник забега?😁

Бусинка..))) Я Женщина

Да, ещё студенткой..

Марат Муратов

И на сколько ящиков набегали ? 😁

Бусинка..))) Я Женщина

Не было даже конфет,

Марат Муратов

Эхх, не там вы бегали 😊 я на станцию переливания бегал , там шоколадку давали плюс талон на обед и прогул аннулировали 😊

Клавдия Ница

конечно спортсмен,😄алкаш быстро уже не побежит ,потому что он алкаш,бабник тоже не сильно будет бежать,потому что у него много баб,а вот спортсмен добежит первым,т.к.впереди кубок и бабло🤪

Бусинка..))) Я Женщина

Точно.. Каждый болеет за свою команду.!

Evgeni Yakimov

у алкаша как бы не старался сил не хватит ровно добежать бабник много повидал и не огорчится если не эта то другая будет и не будет спешить а легкоатлет на то и спортсмен и прибежит первый

Бусинка..))) Я Женщина

Каждый болеет за свою команду! 🏆👏

Алик

Сегодня он атлет, а потом - по истечении лет.... Сегодня победитель он, быть может уже завтра - нет...
Судьбы пути , не только эти три дорожки, и на них - любого могут подвести его ножки.... )

Бусинка..))) Я Женщина

Ни кто и не спорит.. И всё таки, кто будет первым.? Ваше мнение.. 🙂😉

Алик

Хотите записать в команду , тест к тому отборный, а я пусть буду капитаном сборной...))

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, оставайтесь болельщиком.. Интересно - за кого? Вопрос на засыпку... 🤭😉

Алик

Посмотрев набор призов , смотреть финал бы не остался, и важно не то кто победил, главное - пытался....

Бусинка..))) Я Женщина

Ну что же.. 🤷‍♀️🤭

Хорошее Настроение

Первый легкоатлетов, потому что натренированный на бег, потом бабник- тоже быстро бегать умеет от конкурентов... А последний алкаш, потому что сил нет- все пропил... 🤣🤣🤣🤪

Бусинка..))) Я Женщина

Правильно.. потому что ответ- Каждый болеет за свою команду..!!! 👏👏👏🥳💐

Хорошее Настроение

А я за всех👏👏👏

Vladimir Podolin

Да все они "победителями" окажутся, если логически рассуждать !!... Призы для каждого определены, а время "прибытия” на конечный пункт дано ”определять” им самим... 😉🍻

Бусинка..))) Я Женщина

Ох и хитрый.. 🤭

Vladimir Podolin

У каждого должна быть своя логика в мышлении... И обязательно маленький юморок в ответах !! Без этого все ответы какими-то ”серенькими” кажутся !!...

Бусинка..))) Я Женщина

Юмор всё таки обошёл стороной... 😉

Vladimir Podolin

??????!! 🤔🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Всё самое интересное в выборе одного бегущего..

Во
Волшебник

Легкоатлет, от тренированный это рас и он заберёт 3 приза одновременно это 2 ( но никто не сказал что будет использовать последних два приза по применению))

Бусинка..))) Я Женщина

Смеюсь.. Нет сказали.. И многие.. Вы вообще мужчины догадливые. .

Во
Волшебник

Ух ты, спасибо. Но просто женщины умеют правильно сформулировать вопрос, так что бы было понятно и легче догадатся

Александр Апанасенко

Глупый вопрос, зачем бабнику кубок? Зачем атлету ящик водки? Зачем алкашу голая баба? Им незачем соревноваться, каждый к своей цели может идти пешком!

Бусинка..))) Я Женщина

Приз получит, только победитель....🤷‍♀️🙂

Михаил Батов

Конечно, легкоатлет! И прибежит первым и хапнет остальные два "приза" ( правда, кое о чём пожалеет потом - либо водка палёная, либо женщина резиновая)...

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно он..!!! Я тоже за него болею.. Каждый за свою команду болеет..!!! 👏👏👏🏆

Александр Голубев

Бабник не побежит, а спокойно пойдёт. Спортсмен тоже особо напрягаться не будет, т.к. соперников нет. А вот алкаш постарается, вдруг ящик сопрут.

Бусинка..))) Я Женщина

Каждый болеет за свою команду..!!! 🤭😉

Константин Янашаускас

Спортсмен, если увидит, что на финише кроме кубка, плюнет на свой приз. Алкаш сгорит по дороге, трубы не выдержат. Так что первый будет бабник.

Константин Янашаускас

Потом двое суток отдыха и снова на работу.

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжж.! Дома нет работы?

Константин Янашаускас

Хватает. Сейчас пойду дорожку около дома ложить.

Константин Янашаускас

Спасибо! Исчезаю на пару часов.

Филипп Новицкий

Я думаю что первым прибежит бабник, т.к. трахаться по моему мнению, это наивысшая награда, а водка и кубок пусть достаются слабакам.

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно можно было чуть поскромней...ну да ладно..с вашим-то опытом.. Каждый болеет за свою команду...!!! 🥇🎗️

Филипп Новицкий

Какая красивая!!!!!!! Где ты находишься???? только не молчи!!!!!!!

Бусинка..))) Я Женщина

В интернете...