Елёна

Трудности замещения и совместительства - хорошая любовница какая хозяйка?

Ответы
А Б

дано известно: женщине нужно помогать... для этого, как у Сухова, одна гладит, другая готовит, третья штопает... и т.д.

Евгений Жизнев

у меня была хорошей хозяйкой, только вредноватая для будущей жены

Юлия Пак

Отличная! Она всегда при параде и всегда готова к приему!

Елёна

приветствую, Юлия)

Юлия Пак

Ой, здравствуйте, я даже не посмотрела на ник.

Елёна

это не страшно.. мне с Вами приятно разговаривать в любом случае..))

Юлия Пак

Спасибо! 😊

Владимир Беккер

Бывает и любовницы,хорошие хозяйки. Они тоже люди.

Елёна

у меня собака тоже человек..))

Владимир ...

Любовница замужняя? 🙂

Елёна

есть разница?

Владимир ...

Еще какая 🙂

Елёна

расскажите?..)))

Владимир ...

Ни за что 🙂

Владимир Эдуардович Щемелев

👍 у меня

Елёна

попалась?..))

Елёна

успешно?

Nikola Mahkov

прекрасная!

Елёна

откуда Вам это известно?

Nikola Mahkov

проверял..

Варфоломей Warlockovich

Отличная

Елёна

откуда известно?

Варфоломей Warlockovich

потому что в любовнице-доступный секс-не главное, главное качественный. А качественный - это уже воспитание, так сказать по-умолчанию. Короче) быть хорошей хозяйкой и отличной любовницей-возможно