Виктор Ильин

И сказала Фея Золушке: "В двенадцать часов ВОЛШЕБСТВО отпустит и начнется сушняк!"))))))))

Ответы
Наталья Головина

И тогда Золушка попросила своего маленького волшебника принести, что-нибудь, чтоб не было сушняка,например рассольничка от огурчиков.

Алексеевна ...

)))))))))))

Дамир Хасанов

А я слышал,что на бал она поехала в критические дни и фея соорудила тампон из тыквы,а в полночь волшебство разрушится 😉

Ксюша Воробьева

– Мне, пожалуйста, двойной виски. – Девочка! Это школьная столовая!
– Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста…

Станислав Карасёв

Но не послушалась Золушка-тупая колхозница,рванула в город на дискотеку. Растеряла кроссовки и нижние бельё!)))

Серый Кот

счастливая Золушка, у меня сушняк после застолья обильного наступает через час после выпитого первого тоста

Ирина Ани

Так и есть. Все хорошее временно кончается и начинается отработка за него. Все конечно, и хорошее и плохое.

Никита Аброхимова

Слушай! Я спиртное не пью и поэтому я не смогу ответить на этот вопрос.Золушка ответила: Я пить не буду!

Екатерина Матвеева

В таком случае надо иметь запасные хрустальные туфельки и терять их как можно чаще.

Алекс Хороший

Вот так всегда красивую и светлую сказку перевели на наше современное ГА.НО

Максим Кисильман

По этому Золушка туфильку и скинула,как предлог вернутса за новой дозой

Н;
Никита ;)

*вот возьми деточка рассольчику и выпей его за пять минут до полуночи )))

Инга Литвинова

А Золошка дурочка! Запастись надо было жидкостью животворящей на утро!

Saule Zhumabaeva

Вот..что то вроде этого у меня было вчера))))сегодня уже отходняки...

Дмитрий Снятков

И не забудь снять с ног салатницы это же не хрустальные башмачки.

Сергей Кудряшов

говорили золушке бери мораканскую дурь дольше торкнет

Чингиз Наксбеков

и пришла золушка к фее за еще одной дозой волшебства!!

Людмила К

Непременно нужно носить с собой бутылочку с водой.

Настюха! Xd))

.......и пришла золушка в одной хрустальной....вазочке

Екатерина Руслановна

и не сказала где водицы напиться) и рассол не дала)

Александр Рахматулин

можно принять ещеволшебства и оно снова накроет