S@v@nn@

Сегодня пыталась перевернуть блинчики в ВОЗДУХЕ… как думаете… сами ОТВАЛЯТСЯ или стоит за стульчиком сходить…?))

Ответы
Юр
Юрий

Одна жена советует другой:
- "Не переживай, что твой муж волочится за каждой юбкой. Мой пес гонится за каждой машиной, но даже, если и догоняет ее, то все равно не знает, что с ней делать!"

Алексей Семененко

По закону Мэрфи: "бутерброд всегда падает маслом вниз!" А если его намазать маслом с двух сторон, он что в воздухе повиснет? Так же и с блинами... 😄

Дарья Крысанова

Не ссы.. Я бы сделала красивое оформление потолка и раскидала блинчики по всему потолку:) получится забавно

S@v@nn@

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

:-):-):-) силушку не расчитала, тогда пусть сами отвалятся. а то отскабливать начнешь-так потолок рухнет :-):-):-)

Woolfy Woolfy

Никуда ходить не надо. Надо просто верить взгляду И рукой мотать быстрей, Чтобы блинчик был пышней.)

Katti Rossieva

за стульчик сходи пока жирный след на потолке не остался))) ну или лучше стремянку возьми))

Елена Терновая(Кононова)

;)Не подрасчитали силу? Это не макароны, придётся снимать, потом пятно замазать или отмыть

Николай Штарёв

лучше за стремянкой а по сути надо движение делать не в верх а в перёд попробуй полчется

Мария Баринова

Я думаю что лучше за стульчиком, а то упадёт ещё в самый неожиданный момент на голову)))))

Альтер Эго

само отваливается обычно то, что хочешь приклеить крепко) а блинчики надо оковыривать!

Людмила Ермакова

Классный вопрос!!! Спасибо!!! Подняли настроение!!! Представила!!! И до слез хохотала!!)))

S@v@nn@

🌹 🌹 🌹 Улыбайтесь, настал и наш праздник))) С Наступающим)))

Людмила Ермакова

Спасибо! И Вас также!

Валерий Циммерманн

к сожалению думать нечем,после того как упал со стульчика всё засохло и отвалилось 😄

Людмила Анатольевна

В следующий раз соразмеряй высоту полета блина и высоту квартиры и все будет ок

Надежда Зимченко

ежели рост не позволяет и нет надежды на них, то лучше сразу за стульчиком...))))

Сергей Стеканов

Вы их так высоко забросили, что пока они летят, можно за стульчиком сходить?

Игорь Копотилов

,,,,,,по арабски,,,перевернуться в воздухе, и,,,,,,,,,,может на него бухнуться?

Светлана Тищенко

Ну, это если со стульчика достанете, а то,может, и стремянка понадобится

Юлианна Загадочная

а вы высоко подбрасываете я гляжу))) вы часом спортом не занимаетесь?!))

Ирина Скорпионотигровна

Пусть будет красиво.Потолок в блинчиках дизайнер был бы в восторге

Краказявка

😄 не торопись, пускай повесят.... главное одень что нибудь на голову