Ан
Анна

Насколько опасен Краснодар? Как много там мусульман, чеченцев, игушев и т. д. с Кавказа?

Думаю перебраться в Краснодар на ПМЖ. Вот думаю.
Живу в Сибири.

Ан
Антон

Тебе не дадут жмзни ряженые. Эта субкультура цепные псы власти, ненавидят и сторонятся всех. Мусульмане сильны и их вытесняют, а ты что будешь делать? Ислам примешь:)

Nik Kl

Везде плохо)
Думаю есть разные районы - чурки не любят ютиться с русскими. Селитесь в русских кварталах)

Ольга Гуляева

не больше чем у нас в Волгограде, норм живем

Владимир Бобков

Настолько как наша деревня у нас тут всех хватает но живем мирно кто как добывает кусок насушенный

Юлия Семёнова

Если вести себя нормально - не опасно. Правда делать там нечего, такая же жопа. Единственный плюс - климат. Подруга там год прожила и уехала из-за безработицы.

Назгуль Исраилова

там народностей больше чем орехов в кедровой шишке.. ничего не бойся.. не опасно..

Milena

Многие сибиряки живут иллюзией о краснодарской благодати, но реальность иная. Пораспрашивайте тех, кто уже уехал